Прочие взаимоотношения
сможете дать совет?
Сейчас во мне может говорить вовсе не трезвость, но рискну. Поссорился 3 года назад со своей бывшей, ссора была настолько жесткой, что случился выкидыш. Хотя она об этом мне не сообщала... В последнее время меня толкает на мысль, что завтра, или сегодня, даже через час... я могу просто не существовать на этой планете. Как стереть этот грех?
все можно со временем понять и простить.. . а уходить из жизни насильно -грех.. . вспомни кто тебе дал жизнь....) ) и маленькой жизни можно еще дать щанс появиться. . если этого очень захотеть!!!!
могу но не буду! обосную.... КТО НЕ УМЕЕТ ЖИТЬ СВОИМ УМОМ, ЖИВЁТ ЧУЖИМИ ГЛУПОСТЯМИ!
а может ей именно это и нужно было и она тебя провоцировала сама? Почему она скрывала от тебя свою беременность?
Стереть??? Грех??? Грехи замаливают, а не стирают)))) Иди в церковь, там помогут, но, главное, самому хотеть что-либо изменить в жизни. ничего в нашей жизни не случайно, и если тебя так терзает сейчас совесть-значит ты ОЧЕНЬ плохо поступил, а если ты ОЧЕНЬ плохо поступил, поступать еще хуже-глупо (если ты, конечно, говоришь о самоубийстве, самоубийство-это куда более худший грех) Это все равно, что если ты сделал ошибку в диктанте пойти и убить училку)))) Хотя куда проще взять и исправить эту ошибку)))) А в твоем случае: причину этой ошибки: твою вспыльчивость, гнев. Все начинается с мыслей. Сперва рождается мысль, которая порождает чувство, а чувство вызывает действие, чтоб не было дурных действий, не надо допускать дурных мыслей. Учись добру, учись прощать, несмотря ни на что, быть счастливым несмотря ни на что, быть спокойным, несмотря ни на что. Твоя совесть тебя у этому и подталкивает.
Слава Чудинов
нет, нет, нет... я не пытаюсь себя убить, даже 5 стаканов спиртного не могут меня заставить на этот поступок... просто предчувствие что смерть близка
Лой Дмитрий
А, так ты банальный алкоголик. Тогда все нормально))) Алкоголики любят все драмматизировать и бить беременных женщин, кстати тоже.... продолжай в том же духе)))) Так и до тюрьмы недолго....
Жениться на бывшей и еще раз попробовать
в церковь сходи, свечку поставь
...когда протрезвеешь
то, что вы задумались об этом уже хорошо.. . была ссора, пострадал невинный человечик :(...очень жаль.. . то вернуть уже нельзя.. . но можно любить и дать жизнь другому малышу.. . и вложить в него столько любви .. дети -это наше все!!! .
прошлое-забыто, будущее -закрыто.. НАСТОЯЩЕЕ-ДАРОВАНО... живите по этому принципу!!!
Извиниться, помолиться, попросить прощение у Бога