Прочие взаимоотношения
Сможете дать совет именно о взаимоотношениях ? Буду очень благодарна ...))) ( вопрос внутри )
Ситуация такова ...Очень дорогой Вам человек....просит Вас выполнить его просьбу ...встретившись с неприятным Вам созданием . Неприятным по многим причинам ...общение с которым Вы давным - давно свели даже не на ноль , а в минус ...Что делать ? Отказать ...даже не неловко , а ...невозможно ...Ваш друг просит , он нуждается в Вашей просьбе . Причины отказа объяснять как-то ...долго и пакостно ...это будет вроде бы как ...своё мнение другому навязывать т.е. сплетничать ...причем негативно ...((( Но как-то прореагировать - то надо ...Просто " забыть " не получится ...Как бы Вы поступили в этой ситуации ? ...Доброго Вам утра , дамы и господа ! .)))
"Очень дорого человека не стоит вводить в заблуждение. . И не должно быть неискренности. . Ведь этим вы можете сделать ему хуже, раз вы знаете то "неприятное" создание очень хорошо. . Будьте честны, не лицемерьте и не насилуйте себя..
Однажды догорой человек попросил.. И чем это закончилось? Большим ушатом грязи.
Не объясняя причин своей антипатии, поставить этого дорого Вам человека в известность, что у Вас есть веские основания полагать, что любая просьба из Ваших уст будет воспринята негативно. И Ваше посредничество будет иметь эффект далекий от желаемого.
Знаешь, если ДОРОГОЙ человек просит, я бы постаралась помочь. Перетерпела бы.. .
Официальный тон, на лице полное безраличие... можно подчеркнуть в разговоре, что делаешь это исключительно ради дорогого человека.. .
А потом- в душ, смыть побыстрее всё это...
Дарья Ерославцева
Приветушки , Радуга ! :-)
приветик=) ну если просит хороший друг и человек, исполни просьбу и забудь.
доброе утро... если тебе так неприятен этот человек и ты не хочешь с ним встречаться то попробуй все таки объяснить почему.... думают тебя поймут и даже если тебе и придется с ним встретится то хотя бы будет поддержка со стороны дорогого человека
Я бы не стал делать то, что делать не хочу. Если вы дороги тому, "дорогому" для вас человеку, он не будет вас ломать, а посчитается с вашими чувствами.
Да, и причину нужно сказать все-таки.
Я бы наверное встретилась с неприятным мне человеком. ведь это ДОРОГОЙ человек просит.