Прочие взаимоотношения
Вопрос внутри. Почему так? Почему мужчина дал уйти с другим? Не отбил и не приревновал?
Возможно, он хочет, чтобы ты сама осознала свою ошибку и вернулась, если, конечно, считаешь это ошибкой.
оставил вам право выбора
и вы его сделали.
ну тебе же всё равно с кем идти... а ему не всё равно кто будет рядом с ним)))
Страдания полковой козы.... Почему мужчина дал уйти с другим? Не отбил и не приревновал?
Наверно, потому, что мужчина, а не мальчик с которым можно играть в "к сердцу прижму - на фиг пошлю".
Ты коза на веревке, что-ли? Или тебя зомбировали? Сама ушла и хер с тобой!
Надеялся, что имеет дело со взрослым разумным человеком. А на самом деле Вы до него явно не доросли. Детская игра "а ну-ка, подеритесь" годится, если не воспринимаешь человека всерьез, да даже и в таком случае глупость. Вы хотели драки, разодранных рубах и крови из носа? Хотели стать причиной чье-то травмы или смерти? А не слишком ли дорогая цена за повышение и без того слишком высокой самооценки?
За шлюх не держатся.
а потому что думал.... наши отношения для неё ничего не значат... смысл отбивать, устраивать сцену... уж коли она на глазах так себя ведет... что ж она делает за спиной???? Пусть идет, неизвестно кому повезло....
Порядочный мужчина он, не стал мешать Вашему счастью
возможно он посто не ценил или не достаточно любил. Поверь, если мужчина захочет, он сделает все, чтобы ты была с ним
Правильно сделал, это твой выбор, удачи.