Прочие взаимоотношения

Кто сможет дать характеристику нашего бабского спора? См. внутри

Елена Елфимова
я склоняюсь к тому что если человек гнилой--он со всеми гнилой. Надо только ему создать условия чтоб он завонял и за ним не заржавеет. если б он поменялся--он бы нашёл первую дочь и всю жизнь замаливал бы грехи стоя на коленях перед ней. А этот аспид просто затаился
Yyg Uhjh
Лучший ответ
Мужчина бросает не дочь, а жену.. . И бросить их может много!
Алла Назаренко
умнеть с возрастом никто не умнеет, но некоторые становятся разумными)) хотя, если бросил оного ребенка, то даже, если он не бросит второго, нужен он ему не будет, будет расти, как трава у обочины
мужчина заботится о детях той женщины, с которой живет. на словах они все заботятся о своих детях и после ухода из семьи, а на деле вовсе не так. может быть им кажется, что вполне достаточно звонка ребенку раз так в пару месяцев. (у меня так бывший муж делает) не буду судить. но вот дети какое то время ждут, что папик объявится, а потом тоже привыкают. вообще все мужчины любят прихвастнуть, если у их детей все отлично, типа "во у меня какая дочь или сын", а если вощникают проблемы, то это конечно от женского воспитания.
может быть какие то мужчины с возрастом и умнеют, а какие то наглеют. все это, мне кажется, индивидуально
Алёна Самарина
Ильяс Есембаев не пишите глупости))))если человек не заботиться о своих детях,чужие ему тем более никогда не будут нужны))))как бы вам сильно не хотелось)))никому не нужны чужие дети
все люди разные, потому и версий много.. . и каждая по-своему верна
я поддерживаюсь мнения третьих...
возможно что мозг когда нить проснется
Клодин Вульф
Всё дело в том, от кого ребёнок, если женщина не любима, то редко кто любит и ребёнка... Но до 15 лет не бросил и воспитал, что тут охать, когда маленьких бросают и от алиментов скрываются, вот это да..
думаю дело в женщине от которой у него дитя
Настоящие отцовские чувства у мужчин проявляются около 37 лет. Возможно вторую дочь он будет любить по-настоящему.
Нина Иванова
так бывает, что для одной семьи мужик - мудак, а во второй - золотой мужчина, все по разному
Ой, ну вас там собралось. У моих родиетелей был студенческий брак. В 20 лет поженились, через год я появилась, через два - развелись. Отец в 30лет женился во втрой раз на 18-летней. Результат - женаты по сей день, у них дочь 23 года. Мужики могут и двоих детей бросить и уйти к любимой женщине. Говорят, что мужики любят не своих детей, а детей от любимой женщины! И если Ваш пример бросил первую дочь, АБСОЛЮТНО не значит, что он бросит вторую. А от кого из Вас он ушел? От той, которая утверждает, что он пофигист?)))
Х.
Хамит .