Прочие взаимоотношения

Короче, вопрос в том, стоит ли бить в лицо одному неприятному человеку или нет

Ситуация обстоит так. Я учусь в школе в выпускном классе. В группе в фэйсбуке, где находятся обе наших параллели один офигевший мажор запостил фотку, где написал "Филя, на тебя похож" и там был задрот в очках, и надписи, прикол которых заключался в том, что когда мамка из дома уходит, я работаю рукой. Я попросил его удалить. Он сказал, что это не он запостил, а наш общий друг с его аккаунта. Я поверил и нагнал на друга публично. Потом оказалось, что всё-таки это был тот мажор. Я ему сказал, что если он не удалит, кину ответку. Он удалил. А потом опубликовал надпись: "Дерзкий пацанчик разозлился не на шутку, поэтому пришлось удалить". Хммм... збс. Респекта в школе у меня нету АБСОЛЮТНО. Вопрос: стоит ли мне ему за это прописать по лицу, или замять? Типа, я и так лох, так значит можно на меня нагнать безнаказанно. Может стоит ему уебать еще и для того, чтобы репутацию заодно поднять, и пар выпустить? Или всё-таки не стоит... Я драться не умею, ссыкую сильно, хотя шансы у нас похожие
Да че ты паришься.. Выпускной класс. У*би ему разок от души, а то всю жизнь потом жалель будешь )
Только не промажь )
Pan Gelo
Лучший ответ
Очень печально, что ты не имеешь никакого опыта общения с людьми. Ещё боишься драться...
Будь я на твоём месте, я бы с ним пообщался один на один.
В большинстве случаев я такие вопросы решаю на словах. Даже до драки не доходило. Судя по тому, как ты описал ситуацию, не стоит тебе драться. Учится осталось мало. Найди себе девушку - она тебе поднимет самооценку. Возможно она даже за тебя заступится.
простите убогому. у вас вся жизнь впереди. это он потом стесняться будет.
Нина Агафонова
настоящий русский сначала делает а потом думает
Евгений Якимов
бить
ипани ему по ипалу.
Ну если способен дать в морду то бей без базара
Но тут есть но
Он мажер, а значит как всегда мамка его будет бегать потом
И главное не проиграть, а то хуже будет
Так есть пословица (всех дураком не пере...)
Но если можешь то бей и будет уважуха тебе
Спроси у друга лучшего на эту тему, мб подскажит лучше на счет сил твоих)
Удачи, потом напишите как все прошло)
Я вообще не очень люблю драться но если так в наглую гнобить то выхода нет почти: (
Зейнеп Ташмуратовна да ну херовато честно говоря. побазарил я с ним, он говорит чего ты паришься, я не собираюсь тут с тобой как в младших классах выяснять отношения. но без уважения ко мне. ну думаю похер, спустили на тормозах. но потом одноклассники начали подшучивать надо мной, типа я весь такой Thug Life, попиздел и нифига не сделал. сейчас неприятна очень мне вся эта ситуация...
Не умеешь драться - не лезь. Твои слова "набить лицо" нельзя подтвердить, т. к. в следующих строках ты написал что ссышь.
Какие то люди агрессивные пошли пошутил парень неудачно и что сразу бить? а если ты его ударишь да неудачно упадёт травмируется всю жизнь себе испортишь в самом начале жизненного пути
Не бей. Ухмыльнись и поведи себя, подобно настоящему джентельмену (не вызови на дуэль, конечно) - докажи всем, как ты превосходишь его умственно!