Прочие взаимоотношения

Короче, вопрос к девушкам. Как найти девушку?

Принимаются ответы, от 10 предложений. Не надо мне коротенькие строчки. Напишите нормально.
Во-первых, первое, что в тебе должно быть - ухоженный вид ( я про внешность молчу) : банально чистая голова, стриженные ногти, стиранная одежда и прочее. Во-вторых, ты не должен бояться подойти к девушке, даже с глупым предложением: "с Вами можно познакомиться? " (нас это ничуть не отталкивает, наоборот, льстит) . В-третьих, именно при первом знакомстве, ты должен заинтересовать девушку - чувство юмора ли, интересное предложение ли - найди в себе то, чем ты можешь очаровать её. В-четвертых, если девушка попалась робкая и отказала тебе, не стоит на этом останавливаться ( все девушки разные, запросы такие же) . Не знаю, что еще написать, думаю, этого достаточно для начала. Главное - если все получилось, не терять с ней связь!
Первые встречи - самые важные для нас. Ты должен оставить очень хорошее впечатление так, чтобы она захотела узнать тебя поближе.

Не стесняйся - это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Удачи.

Ровно десять.

Если девушка смотрит косо и ты видишь, что ты ей неприятен, то стоит подумать: либо ты делаешь что-то не так, либо ее не устраивает твоя внешность. Насчет второго - сразу забивай на таких девушек.

Я терпеть не могу стеснительных парней. Это мило, но не более того. Надо быть смелее.
Заипали со своей внешностью)))))) ) Херас два! Мне та-а-а-ак на нее покуй.
Гузаль Салемгареева
Лучший ответ
)))во первых ты должен быть самоуверенный и быть собой (не париться понравлюсь-не понравлюсь.. Не понравился, забей на нее... Девченок полно) Может и не правильно но мне это нравится в парнях.
Да. Выглядеть опрятно ..все нормальные девушки на это обращают внимание.
Разочаровывает когда парни упоминают о своем богатстве, деньгах. Вилла... машина. . это бред. брееееед! Лучше быть неудачником который пытаеться стремиться к цели, отстаивать свою позицию... быть верен своим принципам... стараться быть ответственным (такой не пропадет), чем богатеньким чмо без внутреннего стержня.. Деньги приходят и уходят. Главное иметь силу воли, силу духа.. Это красит мужчину.
А конкретно как девушку найти не знаю). Неужели никто не нравится?
Стас Шиянов
Анжелика Кондрацкая Нравятся. Скорее, наоборот, никому не нравится он. Кому нафиг нужен русский?
1. Не сидеть за компом!
2. Действовать - начать поиски!
3. Составить список качеств, которыми она должна обладать!
4. Определить, какой типаж вам наиболее симпатичен!
5. Увлечения, которые могли бы вас объединять!. .

Короче, определиться в начале как вы себе представляете девушку своей мечты и исходя из этого, приступать к активному поиску!
??
???????? ????????