Прочие взаимоотношения

...стоит ли ЗдороваЦЦа с Тем..)))...Кто Неприятен??)))))

Я бы не стала...
Владимир Леонтович
Лучший ответ
Нет, конечно)
Зачем что-то делать "через силу")))
Да Как Хочешь ,
Хотя Если Не Приятен и Есть Вариант Не Здороваться ,
Что Бы Это Не Выгледело, слишком, нагло и Безтактно ,
То Зачем Тогда Себя Напрягать и Переступать Через Себя и Свою неприязнь, Можно И Не Здороваться ,
Я Не Здороваюсь ))

Ну Язык Иногда Не Поворачивается )
Правила этикета, написанные Людовиком 14-м, никто не отменял.))
ДА конечно стоит! Зачем показывать человеку свою неприязнь?
Может он тебе в будущем пригодиться)))
Armen Bagyan
Стоит, не стоит.... Приходится.... Правила хорошего тона...
Николай И
ну ты же воспитанная девочка?
здороваюсь со всеми
если нет в этом большой необходимости, не здоровайтесь. но ведь иногда просто НАДО, хотя бы по долгу службы.
Стоит, если желаешь здоровья человеку и не просто для приличия, то к тебе вернётся всё в десятикратном размере.
Здороваться надо всегда, если Вы себя уважаете.
Beknazar Murzabekov
нет, но если сей некто здоровается с вами, лучше объяснить ему в чём дело, тактично и с улыбкой
Xghkd
Приходится. Один коллега по работе, который мне очень не приятен, хотя не сделал ничего плохого. Что самое удивительное, он мне как то дал один полезный совет, который мне очень помог в жизни. Но он мне все равно не приятен, наверно только из-за этого совета, с ним и здороваюсь. =))
*** Светлана
зависит от степени неприязни)
если терпимо, то можно и здороваться)
а если уж совсем.. то не стоит, наверное. смысла нет.
Если только ради приличия