Прочие взаимоотношения

Измена можно ли простить

Я встречаюсь с парнем год, мы с ним не не спали и я узнала что он изменял мне но при этом говорит что кроме меня ему не кто не нужен что не хотел давить на меня оберегал я не могу простить если честно что делать
Aikanysh Baidalieva
Так же как и любое другое преступление, измену прощать нельзя.
Ленар Идрисов
Лучший ответ
Если пишите, что не можете простить, то о чем тут еще говорить?
Андрей Савенко
Я не простила)
Виктория .
а вот давать нужно было
Алина Холина
Как он может тебе изменить, если вы не спали? Он просто удовлетворял свою похоть. Нормальный мужик в общем.
Ekaterina Vedyakina
если вы не спали то какая измена?... с вами гулял, с другой спал.... всё логично....
Все грехи его на себя берёшь, хочешь мараться, встречайся дальше
ну прости ты этого далкаепа, опущеного человека с низкой духовной моралью0)0
Простить можно, но после измены человек превращается из близкого и родного в чужого
что за чушь городишь.. ты ж с ним не трахалась
что больше нравиться. Странно спрашивать совет на данную тему у незнакомых людей. Самостоятельно лучше принять решение
И1
Ира 14
))) изменяют с тем с кем есть отношения, если у вас моральные отношения, а измена строиться на физической близости, то ни какая это не измена, вот если бы он с кем то встречался и не чпокался тогда другое дело
Баха Канат
Стоит принимать во внимание мужскую физическую потребность в сексе.
Но решение за вами, все таки обстоятельства разные бывают
если бы ты ему действительно была нужна, как он говорит, то он не стал бы изменять, а терпеливо ждал, когда ты будешь готова. измену простить тяжело, а еще труднее дальше жить с мыслью об обмане и изводить себя этим и не доверять. а без доверия отношения строить нельзя. у тебя еще все впереди, так что не стоит даже времени своего тратить на него. поверь, сейчас будет тяжело, но потом найдется человек, который действительно будет ценить тебя и оберегать по настоящему. а этот твой парень еще все локти искусает какую девочку он потерял
Ирина Гуноева терпеливо ждал ГОД молодой мужчина.... угареть с вас девочки...
изменил раз второй раз будет еще проще
Каталэя ***