Прочие взаимоотношения

Скажите честно...вам нравятся вечера, которые вы проводите в последнее время ?

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))
Николай Давыденко
Лучший ответ
Нет конечно а что поделаешь если так устроен мой мир
а у меня есть выбор?))))))))))))))))))))))
да. не плохо))
думаю, да)))))))))
Рафис Ихсанов
Нет! Я пробовала читать, писать дневник, но много плакала.. . А днем - вместо того, чтобы рассказать, что чувствую, что было накануне - ершилась и писала хладнокровно! А он - и поверил.. . А взял бы хоть раз спросил в такой момент - что случилось, что не так, чего я боюсь и что чувствую, кто обидел.... Я бы - рассказала)
Я люблю тебя! Я все время думала о тебе, любишь или нет, доказательство или нет, что любишь.. . Так хотелось от тебя прямого поступка.. . А были - эти смс.. .
Я очень скучаю, мне нужна твоя поддержка, защита, твое понимание! Я так завишу от тебя.. . Я оттолкнула тебя, но самой так невыносимо больно от этого! Но не же - все равно толкала себя к невыносимой боли, а не счастью...
нет-я болею
Вероника Legenda
омерзительные.
Да, даже очень!
нет. вообще не нравятся. хорошо конечно сидеть в ответах. но это ж не жизнь! никаких эмоций хороших в последнее время! скукота
неа, не нравятся
Не то что хотелось бы, но нормально вроде...
Alexander Lisnevsky
вот только было афигенными, с любимой, теперь один сижу туплю! однозначно НЕТ!
Taalai Turganaliev
они у меня похожи друг на друга: бодрствование, купание, кормление, укладывание спать))))))
Elzara Badikova
нет ...
и я думаю еще пару недель не будут нравится! ((