Прочие взаимоотношения

Кто виноват во всех ваших проблемах в последнее время,только честно????

ОВЕРОН, блин! ))))))))))
Олеся Алексеевна
Лучший ответ
Зиночка Шибалович Прадааааа....а я, млин, даж не знала....((((
Как ни странно, но у меня нет проблем, в которых я могла бы кого-обвинить. Их, по большому счету, вообще нет. Меня все устраивает. Лишь бы все были здоровы, и счастливы, в силу своего представления :)))
каких еще проблемах.. нету у меня никаких проблем... так... мелкие пакости судьбы...
Ни когда ни кого не обвиняю! Всегда ищу причины в себе.... даже если их и нет, то сама виновата.... что допустила такую ситуацию....
Дастан Aманов
сама, вот этими руками и тварю зло
Кто виноват, что ты устал?
Что не нашел, чего так ждал?
Все потерял, что так искал,
Поднялся в небо - и упал?
И чья вина, что день за днем
Уходит жизнь чужим путем ,
И одиноким стал твой дом,
И пусто за твоим окном,
И меркнет свет, и молкнут звуки,
И новой муки ищут руки,
И если боль твоя стихает -
Значит будет новая беда.
Кто виноват, скажи-ка, брат?
Один женат, другой богат,
Один смешон, другой влюблён,
Один дурак, другой твой враг?
И чья вина, что там и тут
Друг друга ждут и тем живут.
Но скучен день, и ночь пуста,
Забыты теплые места.
И меркнет свет, и молкнут звуки,
И новой муки ищут руки,
И если боль твоя стихает -
Значит будет новая беда.
Кто виноват и в чем секрет,
Что горя нет и счастья нет?
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед.
И чья вина, что ты один,
И жизнь одна, и так длинна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что когда - нибудь умрешь ...
Конечно, Чубайс....
Я.... вместе с кризисом....
ну.... точно не Вы).. .

я и есть своя проблема.... и только я виновата... в ней.. честно....
я сама ми виновата
Сергей Уланов
вы сами и виноваты. тот кто не виноват живет без проблем.... кто вы знаете сами
Aibek Ziaev
Нет, не кризис: )
Если честно - то МЫ!!!!
Талгат 1981 Е
в основном я ( и не только в последнее время; -)), чаще всего виноваты сами
Увы.. . я сама.. . и не только в последнее время, но всегда только Я виновата во всех своих проблемах.. . А увы - потому как проще было бы свалить вину на других людей и обстоятельства
я... кто еще то
Сам и виноват
Так ты знаешь, кто именно, ну или уже догадался
Руфь Комна
в своих проблемах виновата я сама.
Ksenija Dmitrieva
кроме меня никто=)
любовь
влюбилась, а теперь страдаю...
ммм ..пяный дед мороз.! воть)