Прочие взаимоотношения

Для чего человек пытается оставить виноватым того ,кто совсем не виноват в его надуманных проблемах?))

Zhana Gasyr Avto
придумал проблемы, придумал кто в них виноват.... все правильно))) ) осталось придумать кто это все разруливать будет)))
Meder Omuraliev
Лучший ответ
этим он оправдывает свою беспомощность и не умение принять решение в данном вопросе.. вот и перекладывает свою вину и ответственность на другого мы часто этого даже не замечаем..
Марья Шамина
А взлянем по другому - это не попытка очернить кого то, а желание (естественное) обелить себя любой ценой! )))
Zhana Gasyr Avto да да )) именно так всё выглядит )))мне нра ход ваших мыслей ))
кто больше орет тот и виноват))) ) когда много народу,
когда много народу говорит что то чего знать не могут приходится докапываться, и тогда те говорят что твои проблемы надуманные вот эти значит и виноваты)) ) логика
значит ты идешь в правильном направлении! проблемы решают юристы, психологи слушают) доктора лечат) а другие глумятся))
..мораль сей басни такова : кто первым нападёт, тот и прав)) ) поэтому человек, не умеющий отвечать за свои поступки, всегда найдёт вину в другом а не себе, ибо всегда проще заметить соринку в чужом глазу, чем бревно в своём)))))
Ирина Ермакова
именно это и называется.... психовампиризм...))..
Юрий Дёгтев
Zhana Gasyr Avto доброго солнце )))рада тебе очень ))
Полностью согласна с "ПРОХОЖИЙ"
Это инфантилизм... Надо посоветовать этому человеку быстрее становиться взрослым, т. е. ОТВЕТСТВЕННЫМ.
ну не над собой же любимым глумится...))))
Нет ну должен же кто то быть виноватым! Не себя же винить в самом то деле??!!)))