...Я Подожду Какое то Время.. .
...Посмотрю На Его Поведение.. .
...Если Не Алё...Всё Тки Помирюсь.. .
...Ведь Он Мне Дорог.. .
...и Терять Его я Не Намерена.. .
..Ну Что Поделаешь... Раз Он у Меня Такой. .
...Я Сама ..Выбрала..))))
Прочие взаимоотношения
Если виноват ОН...но пытается всячески виноватой сделать тебя... Пойдёшь первая на примирение?
Да! Потому что знаю, что он не изменится и не хочет себя переделать!
А играть в молчанку я долго не выдержу...)))))
Простите за бедность речи: нах... такого мужчину!!
если Он того стоит, то да....)))
Нет.. хватит..!! Устала от этого.. и слава богу.. отошла..!! Больше такого не допущу..!!
Альбина Грачёва
Целую в носик..))
если виновата я, то примирения ищу я. если виноват он, то отвечаю только на его попытки примирения.
Я все равно пойду на примирение, потому что дорожу нашими отношениями.
Не на примирение сразу, но на диалог, в котором расставлю все точки над i
Если пытается меня виноватой сделать, заранее зная, что неправ сам, тогда НЕТ! А если просто неправ, и по глазам вижу, что переживает, подойду превая легко)))
Пусть он лучше молчит, тогда я остыну и подойду сама.
если люблю, то пойду
Нужно помириться, если он дорог тебе, но повернув ситуацию в сторону того, что ты не главная обвиняемая, если ты это знаешь! Объясни спокойно и закрой тему на приятной ноте вашей новой мелодии любви! Главное не возвращаться к этой ситуации, а продолжать строить свой замок счастья без этих кирпичей!