Прочие взаимоотношения

если бы ВЫ СТАЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ.. . КАКИЕ 3 ВЕЩИ СДЕЛАЛИ БЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?

Елена Хитрова
Не стала бы ))
нах оно мне надо то ))))))))))))))))
С праздником мамочки ! )
Амангуль Самархан
Лучший ответ
Оксана Кизнер надо-надо.
Привет!
1- ракеты разместил бы в Венесуэле
2-Порядок бы навёл- расстрелял бы 1000 взяточников.
3- Дал бы людям Мечту !
*валентина *
Елена Каратеева великий мечтатель...
спустись на землю...
Когда у нас учителя и медики будут зарабатывать деньги , на которые можно хоть и без излишеств прожить, тогда будешь тут всякую подобную хрень втирать...
Выскочка.
Елена Каратеева Разозлил ваш диалог с Ириной, вы уж не обессудьте...
побольше бы денег наворовала ))))))))))))))))))))))
правда могла бы закончить как Тимошенко )))))

Президент на самом деле (в России) пешка. Главное - его свита.)))
Akmaral Abzhakova
1 - повесил Думу, 2 - расстрелял правительство, 3 - отрубил башку губернаторам...
1. Отменил бы мараторий на смертную казнь.
2. Закон об уголовной ответсвенности за гомосятину.
Ну а потом меня бы сместили и я бы не успел больше ничего сделать)))
В первую очередь я бы не стала президентом)))))) )
Зачем мне такая головная боль)))
Рамзис Халилов
посадил бы путану, потом медвэда... а уже потом бы подумал))
У меня на дверях подъезда написано: *Путин мудак*.
не хочу чтоб про меня каку писали))))
Тотальный контроль, возвращение смертной казни, пересмотр результатов "прихватизации", полный запрет производства и продажи алкоголя, обеспечение достойного уровня жизни народу, и др. непопулярные меры для спасения страны.
Andrei Turkanu
ДОМ - 2 в думу )))
Скупил бы все баксы и евро, продал бы им же дороже )))
Объеденил бы ГЕЙ парад и парад НэоНацистов )))
Evgen Sonin
Я конечно бы повысила зарплату учителям во всех городах и провинциях, учителям разного ранга и профиля (школы, дополнительные центры и. т.. д), снизила бы зарплату чиновникам (слишком большая ),рассмотрела бы вопрос о налогах (не все должны платить одиноаково), оставила бы пенсионный возраст и разрешила бы идальше работать пенсионерам, а ещё повысила быим пенсию, чтобы они не работали, а имели возможность отдыхать, повысила пенсию ( а то в нашей стране цены повышаают на 3 рубоя, а пенсии и зарплаты на 3 копейки), но ведь этого никогда не будет!!! ПРЕЗИДЕНТ в нашей стране не сильно то заботится о народе, только одна видимость! И ещё бы смертельную казнь ввела, а то преступники слишком хорошо живут!!
mu
mustafaucak07
*валентина * Ирина, Вам не хватает денег? Найдите достойную Себя работу! Не в деньгах счастье! У меня деньги есть, а счастья нет...
Изменил бы фамилию на Пиночет.
Erniaz Tursynbai
Купил бы iPad!
1. съездила бы по всем странам-континентам (я ж не была там! )
2. пока ездила - там и два другие дела определились бы! ))))))
всех олигархов бы перестреляла медведева с путиным посадила пожизненно дала бы людям работу и дастойную зарплату
Наталия Васильева А как бы вы дали работу и достойную зарплату? Где бы все это нашли?
Мне просто интересно.
Вернула смертную казнь за особо тяжкие преступления, ввела огромные пошлины на ввозимые сельхоз товары и сняла налоговое бремя с российских сельхоз производителей .
Назначила своего мужа на пост премьер министра!!! сняла бы ограничение двух президентских сроков!)))
1. сделала бы так чтобы Джона бразерс жили в России
2. достроила бы многие обьекты в россии
3. сделала бы иркутск столицей России
Евгения Руднева ох , скорей бы Вас в президенты , хоть Москва от этих тварей освободится !!!