Прочие взаимоотношения
Простой вопрос: что бы вы сделали если б стали президентом??? (вашей страны)
поставил бы во всех парках больше скамеек и мангалы.
Гор Хмиз
:))
Александр Салимов
... и виселицы для проворовавшихся чиновников.
навела порядок в стране.. он не видит реальной жизни.. ему показывают красивые картинки
Подал бы в отставку, потому как работа это сложная, рабочий день ненормированный)) А так - президентом уже побывал, в историю вошел, неслабую пенсию заработал)
Не хотел бы я им быть... Жить, окруженным постоянно чужими людьми (охрана), постоянно на публике, каждый за тобой смотрит, ждет, когда ты проколешься, это ужасно. Не хотел бы я быть ни президентом ни актером популярным ни певцом.
Гор Хмиз
А если прежде подумать о пользе, которую мог бы принести, а не о своём удобстве?
меня тут-же убили-бы
Гор Хмиз
Не стоит быть таким пессимистом))
Ввел бы смертную казнь и воровство, взятки чиновников приравнял к измене родине и к стенке.
Гор Хмиз
"ЗА" воровство? Не слишком ли жестоко?
Я не хочу быть презиком, я хочу быть тем, кто им управляет.
Гор Хмиз
А кто это?
Школьное задание? Года 2 назад такое задание получила моя дочь в школе. Я написал ей предвыборные лозунги, основание платформы. Она собрала максимум голосов. Одним словом не опишешь. Надо посидеть и подумать. )))
Я бы прокатился на президентской "Чайке"... Какая же она охрененная)

Александр Бирюков
У меня такая во дворе стоит (не лично у меня, но в моем дворе)
Разграбил бы казну и убежал бы жить заграницу.
Гор Хмиз
Это правда?
Первое - чистка аппарата, в общем люстрация. (на ответах, модерам тоже бы репресии устроил)
вела бы тот же курс
Гор Хмиз
Какой курс?
Выслала б нелегалов из страны... реально задолбали
Гор Хмиз
А ты в России?
превратил бы Россию в Рай на земле.
Гор Хмиз
Всех поубивал бы что ли?)))
завел бы себе ЗАМА! пускай он рулит .а сам ел бы и пил от пуза .вообщем жил бы на всю катушку !)))
Охерел бы
Хм... Президентом? Неееее.... Жить без выходных и без заткнувшегося телефона не по мне.
Бомбил бы американцев)))
Гор Хмиз
Зачем? Какие города?
Я бы выдал замуж всех женщин, а мужчинам бесплатно пиво отпускал, а интернет сделал всем бесплатным.
И еще я бы завел себе Медведева.
Гор Хмиз
Ну да, а ещё чтобы бедныне женились на богатых, а богатые на бедных))))
Все завидуют, все хотят, но не все могут....