Прочие взаимоотношения
Вот простой вопрос - что вы сделаете - если прямо сейчас вам вручить пару миллионов рублей?
Отдам их одному человеку, ему они важнее.
Григорий Новиков
мм... а в чем заключается важность этих денег для другого человека?
пойду закажу билеты на самолёт ) куда говорить не буду, вам это просто не нужно )
Григорий Новиков
отчего же ненужно? как раз интересно - куда этот самолет что не хватает 2 миллиона рублей...))))
Таксссс. Вопрос конечно интересный! )))) Я уже представил, что они лежат на моём счёте в банке и сейчас солнце из-за туч выглянуло! Мистика! Я серьёзно! )))))
Мне надо построить дом в одном замечательном месте. Двух миллионов вполне достаточно. Я бы их пока положил под подушку, а весной купил бы новую мшину, а на остальные деньги построил бы дом! ))))))
"не говорите что вложите в дело или потратите" -
и не скажу.. . присоединю к предыдущим 28...
и буду ждать следующих предложений...
Один лимон, сразу перешлю одной особе, что б она не появлялась здесь больше ! (( Наверное !
тратить побегу)))
Григорий Новиков
это не ответ - само собой что потратите... на что?
лишними не будут точно))))
Григорий Новиков
в общем-то - раз лишними не будут - то проще если их и не будет...)))
пущу в оборот....
Григорий Новиков
в какой оборот?
Половину отдам своим близким, остальные потрачу на то что надо
Закажу клевую песню на радио)))
Григорий Новиков
вы ж понимаете - что для такого заказа не надо столько денег...
Заплачу за учебу и пойду учиться далеко и надолго)))
Первым делом - пересчитаю, а вдруг обанешь?
я бы в дело пустила)
Половину положу в банк, на вторую заплачу долги своей семьи, ну и тратить буду на себя: одежда, вкусная еда и т. п. А для чего ещё деньги нужны?
Закажу еду в японском ресторане, поведу сына по всем аттракционам на какие он захочет, куплю ему кучу классных игрушек, а себе дорогую обувь.
Квартирку куплю в подмосковье))
странно, что нельзя говорить потратить, а что с ними делать?
я вот потрачу сразу! куплю дом маме на дачу, а то старый уже почти развалился, старый совсем, на "куринных ножках"
а новый бы зимниё купила, ей хочется!)) )
эх, Джа Рашин, будет лишние пару тройку миллионом, лучши евро, которые не будите знать куда пристроить, дак милости прошу, я Вам помогу!!!!)))))