Прочие взаимоотношения

Вопрос к мужчинам- опишите какой вы видите свою избранницу- пару внешних черт и пару- характера.

.мужчина хочет видеть рядом с собой разнообразную женщину, а главное -- ДРУГА !
Разнообразная женщина ---непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в меру стервозная, в общем, непростая ...

КАКАЯ ОНА ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ?
Большинство мужчин считают, что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА должна обладать интеллектом, демонстрировать " разумность " и " гибкость ума ".
Но делать это она обязана исподволь, ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ СВОЕГО СПУТНИКА, то есть надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ ".
....чтобы мужчине " было с кем посоветоваться " , но иногда даме нужно " уметь умно молчать " .

Считается, что СЕКС ----ЭТО СТЕРЖЕНЬ ЖИЗНИ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА .
Ведь что больше всего не нравится мужчинам ?
--- если женщина ложится в постель с таким видом, будто делает одолжение, и при этом долго не может возбудиться, у него вырабатывается комплекс : " Я не могу ее удовлетворить !"
----Телевизор и СМИ выработал у мужчин определенный стереотип сексуальной женщины :
-- СТРОЙНАЯ ФИГУРА ,
-- СТОЯЧИЕ ГРУДИ ,
--- УПРУГАЯ ПОПА
К сожалению, большинство наших женщин этим похвастаться не могут .
----ЗАЖАТОСТЬ, НЕУМЕНИЕ РАСКРЫТЬСЯ .
Она возлагает на партнера всю ответсвенность за свои ощущения, боится проявить хотя бы немного инициативы в постели, упорно молчит, как партизанка на допросе , ---это ведет прямиком к обоюдной неудовлетворенности .

КАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ПОСТЕЛИ НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ ?
Прежде всего МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ СЕКСУ и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, именно поэтому многим нравится, чтобы женщина изредка сама проявляла инициативу, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае полностью принять на себя все обязательства, связанные с близостью, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА .
Варварка Аглямова
Лучший ответ
Гульжан Рахматуллина Интересный ответ. И делаю вывод- ваша избранница должна иметь стройную фигуру, стоячую грудь и упругую попу. Должна быть другом в общении, достаточно умной ,чтоб не показывать свой ум мужчине, и сексуально активной. Я думаю вы описали идеал женщины, которая нужна любому мужчине. Спасибо за ответ!
Леонид Павлов 1. мужчины бывают разные, и приоритеты в выборе у них тоже разные ( как и у женщин) не стоит обобщать....2. чтобы получить в женщине ДРУГА и все чем она ОБЯЗАНА быть - непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в меру стервозная, непростая, интеллектуальная, разумная, гибкий ум, обязана делать изподволь, уметь скрывать свой ум, уметь умно молчать, стройная фигруа, стоячие груди, упругая попа, инициативная, самовозбуждающаяся, не возлагающая никакой ответственности на партнера, много и страстно стонущая, радующаяся сексу, постоянно хотящая секса, принимающая НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, вызывающая состояние блаженства,...(список Ваш я так понимаю может продолжаться, чтобы полностью снять с себя ответственность за все в отношениях )), например, еще то, чтобы быть полностью материально независимой) ...))
Леонид Павлов так вот, чтобы получить в женщине ДРУГА и все, чем она ОБЯЗАНА быть согласно претензиям :

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ ПО ВСЕМ ЭТИМ ПУНКТАМ СПИСКА !!!когда в коромысле одно ведро полное на плече, а другое совершенно пустое или на дне его, воду можно не донести ))))....на сегодня Вы не знаете что хочет и что выбирает в женщине НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ РАСКРЫЛ В СЕБЕ МУЖЧИНУ И ЗНАЕТ СВОЮ МУЖСКУЮ РОЛЬ
Вот уж не думал, что у девушки может быть пара черт.
Обычно одна от природы...
она такакя же сучка как и я
Гульнара 111111111
Среднего роста, большие буфера, шатенка, нудистка, хочет 3 детей, стеснительная, трудолюбивая, считает что в доме главный мужчина и беспрекословно подчиняется.
Дмитрий Юферев
Гульжан Рахматуллина А нудистки бывают стеснительными?
Мужеподобная
Вредная, фригидная стерва
Вика Петрова
Гульжан Рахматуллина Тебе пожелать встретить её ))) или передумаешь таки?
внешне- смуглая, симпатичная,
еще 2 - надежная, разумная... .
можно больше гораздо, но отвечаю строго по тексту вопроса...
Гульжан Рахматуллина Спасибо . Ваш- первый ответ -по серьезности, а то я отчаялась услышать вразумительный ответ )