Прочие взаимоотношения

Скажите а на свете есть такие мужчины, что бы верными были своей избраннице и не предавали, или это с области фантастики?

... их ровно столько, сколько есть женщин достойных верности мужской...))
№2 Школа
Лучший ответ
Такое возможно.. . если в эту девушку действительно влюблен.. . а не с ней за компанию.. . потому что так должно быть...))
Рашида Юсупова
Есть, но очень редкие экземпляры или у него с потенцией туговато или жена не хочет замечать. Изменяют даже любимым женщинам.
Елена Бородина
Есть, но не для всех.
мы будем молитца за них.))
Санжар Абишев
пока еще встречаются...)
Hovhanes Hovhannisyan
Человек непостоянен. Меняется в нем всё. В том числе и чувства сменяются. Это естественный процесс. И никакой брак не поможет удержать любовь. Заставлять себя быть верным - абсурдно. Зачем хранить верность нелюбимому человеку? Вас не предали, а разлюбили.
среди моих знакомых большинство верны своим женам и вполне счастливы по сравнению стеми кто зациклен на поиске новых ощущений
искать таких надо не среди тех кто ищет только секс. по моему вообще не проблема определить с первого взгляда что из себя представляет каждый человек
Чарли А
Предавая, человек прежде всего себя предает и свои принципы .
Ksenija Nikitenko
таких война забрала.. .
сейчас совершенно другое время, каждый коллекционирует своих девочек, сколько и у кого их было, да девочки тоже недалёкие, так что есть такие, но единицы, вы бы поискали среди девушек таких. . хотя не сомневаюсь, есть...
среди вас тоже редко найдешь такую...
таких большинство, легенды о мужчинах толпами ходящих налево созданы женщинами у которых проблемы в личной жизни и в первую очередь проблемы в них самих