Прочие взаимоотношения

все мужчины делятся на верных и неверных?

Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка… )))))
Любовь Джиловская
Лучший ответ
ну белое и черное всегда существовало))
Мужчины вообще ни с кем не делятся
Есть еще - христиане, буддисты и далее по списку.
точно деляться...
Айбек Назаров
неее, скорее на слабых и стойких:)))
Акшалов Жаслан
Согласная Я!!
Совершенно, верно. Это можно сказать и о представительницах прекрасного пола. :-)
Ilqar Qurbanov
соглашусь
скорее на любящих и не очень...
Все мы не верные.... ничего тут не поделаешь....)))))))))))))))
Карина Утева
Еще на молодых и старых.
да
Damirbek Cholponbaev
Как и женщины. Тётеньки, Вы, что всегда храните верность. То есть все вы? Нет. Я точно знаю.
Olga Rupp
Скорее всего, мужчины делятся на уважающих и ценящих свою СЕМЬЮ И ЖЕНУ, на уважающих себя и на только ДУМАЮЩИХ, что они уважают себя и свою семью
Алиби Кияс
Ай-Нур Гумарова интересная зарисовка из психологической темы.. в одних странах миниюбка без проблем в других это проблема :) Ничего не напоминает в чём проблема? :) По теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
вы правы, но все таки больше неверных!
Ярослав Бусов
Ай-Нур Гумарова куда природа смотрела когда создавала? :))) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
на стойких и нестойких-нестойкими их делаем мы...
Олег Шпак
на постоянных и на любителей секса по любому поводу...
Александр Эм
Не все. Есть такие, кторые мечутся между двумя этими категориями, не зная, куда себя причислить.
Чеченец Гумс
как-то некрасиво сказано "делятся".делятся амёбы, а мужчина и женщина-это в первую очередь ЧЕЛОВЕК.
Вячеслав Комар
Так ведь, и жены делятся на ХОРОШИХ и ПЛОХИХ !
Палыч
Это так
не делятса.. . когда нада мы может мимикрировать
Да!! ! Это ещё с древних времен так было!! (((
Иван Деордев
Они вообще не делятся.. . одинаковые, как набор кастрюлек!
Делятся только инфузории! А мужики они все одинаковые-декольте побольше, юбку покороче и слюни до пола))))))))))))))))) Ф-у-у-у-у!
Мужчины вообще не делятся.... они размножаются :))))
ага, один из таких со мной изменяет
Dato Qarqashadze
На познавших Бога и не познавших.
каких мы сами сделаем, такими они и будут! Нет мужчин идеальных, но есть реальные - их нужно перевоспитывать. Они как бриллианты - сначала совсем ужас, а после огранки - супер!

хотя иногда мы сами их толкаем на измены, но в этом нужно винить только себя!
Виталя Новик
Ай-Нур Гумарова а природа по вашему вообще не в счёт да? :)) типа постороння женщина... :)) с неё то скажем так и началось мужчина и женщина это её инструмент.. для кругозора http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
я сомневаюсь, что верные Мужчины существуют, тогда они перестанут быть Мужчинами))))))))
как и женщины - дам сразу или через полчаса.
нет. на УМНЫХ и неверных, т. е дураков, которые не могут скрыть свою измену.
Иван Чистяков
...а мне кажется... на тех кто "может" и "не может"....))))))))
Елена Книгина
да ещё любящих и противных
Евгения Гавва
Они не делятся...! Это всё жестокое враньё!!! Они меняют поведение... сегодня верный, завтра... неверный, послезавтра снова верный!! ! И т. д....
Инна Лозан
Мужчины еще делятся на умных и нет, на красивых и некрасивых, на богатых и бедных.... Зачем нас делить? Нужно просто любить.... А еще нужно уметь признатся себе в том, что твой мужчина тебе изменяет и желательно бы еще задать себе вопрос - А почему? Может ему не хватает чего?...
Эдик Буряк
Все мужчины делятся на умных.... и не совсем умных (мягко) :-)))
Потому что даже, если мужчина и изменяет, но делает это по-умному, мы никогда об этом не узнаем)))) Значит для нас он-самый верный.
Вадим Белкин
ну в этой области среднего не дано..
Cheater Cheater
Скорей всего - на любящих и нелюбящих.... Отсюда и последствия.
Вы сначала определитесь - что для вас означает измена.
Влад Черняев
Только неверных больше
Это высказывание БОльше относится к женщинам, чем к мужчинам!
Раз есть слова, значит, есть и определения)))
они не делятся они разлогаются)))))))) )
Hunter 4Peace
Мужчины все верны ...зову природы! Если бы они не следовали этому зову , -род человеческий вымер бы! Потому что у нас то голова болит, то эти дела, то мы устали ...
нет на импотентов и нормальных
всё зависит от мотива