Прочие взаимоотношения
Как вы считаете это мнение мужчины о изменах верное?
"Домой приходит, зарплату приносит? Ну и хрен с ним! Себе можете любовника найти. Наличие любовницы (при мудрой жене) зачастую только укрепляет брак. Она выполняет ваши обязанности, которые вы выполнять или не хотите, или не желаете. "
Такого мужа можно выставить сразу, подать на развод, алименты и т. д.
Если мужчина изменяет и жена об этом знает, это ппц. \
Мужчины всегда изменяли, но раньше это скрывали сильно, потому как женщине быть любовницей считалось позором, мужчине, который изменяет жене тоже позор. В то время жертвой всего конфликта считали жену, а сейчас жертвой считают мужа загулявшего. (мол жена такая злодейка бедного мужа загоняла-запилила)
Это сейчас никто ничего не скрывает, более того считается даже нормальным. А любовниц вообще чуть ли не на олимп превозносят.
\\Вот пляха, куда мир катится хз.. . скоро друзья будут между собой бартер делать, всё погрязнет в разврате и зле.
А зачем рядом такой мужчина, которого не любишь и не уважаешь?...
Это не семья. Это соддом и гомора. Конец всем известен.
Нет.
Вполне норм. Женщины-не жадничайте! Муж не ваша собственность. Вы одно поймите, мужчина по своей природе не может быть с одной женщиной, ему всегда будут нужны 2-3 женщины в запасе. Не зря же в старину имели 2-3 жен, мудрыми были.
Любовники и любовницы появляются из-за проблем между супругами и никак не способствуют семейному счастью, это только ширма.
Это мнение думаю уже женщины бальзаковского возраста... у которой любви нет уже и ничего от него не хочется... только б не лез... а вообще конечно вряд ли кому это понравится)