Чтобы ответить, надо в этой "шкуре" побывать \не дай бог\.
Все отвечают теоретически, мало кто подумав ответил.
Кто его знает...
Мне кажется, прощая человека, мы не ему даем шанс, а себе. Потому что получается, что это мы доверяли не тому\не той! И это обидно.
А жизнь такая штука, в ней все, что хочешь может быть...
Короче - я не знаю!
Прочие взаимоотношения
Вы считаете.. что простить мужчине измену это... дурость?))
нет))... это шиза
Евгений Сеньковский
Привет, Мэл! ))))
Давид Гаджиев
Могла бы и покрасивей термин накинуть ))) Типа героизм или подвиг ))
Если человек любит, то всё простит.
МУДРОСТЬ.
Даже не знаю... сложно это... Знаю таких, которые простили и живут счастливо... Но я бы не смогла.
Я ничего не считаю, права Ирина, надо побыть для начала в шкуре того человека.
Алексей Шпилевой
Доброго.
Если собралась прощать измену, то зачем её вообще замечать?
Вызывай эту сучку на дуэль и порви ей все патлы))))) Потом думать будешь)))
Самая больша).... и ненадо про любит простит.... значит сама себя не любит)
Приветик)
да, я никогда не прощу мужчине измену.
нет.... кАнеШно это нормально)
но вот к себе его снова подпустить.. это дурость!!!
начинается хочу не хочу)))
Люди разные, поэтому однозначного ответа быть не может!
А не дурость лишиться кормильца, детей лишить отца, остаться одной, без денег, без друзей, но зато сохранить гордость... каждый случай индивидуален... это когда нищеброд в твоей квартире живёт, тогда ты имеешь право хотя бо на его верность
это мудрость....
Настало время охуительных вопросов)
Так любишь же? сама и решай....
это совсем глупость
если кобель сделал один раз и его не побили то он будет делать ещё и ещё и совсем обнаглеет
DA!!!