Прочие взаимоотношения

Что нельзя простить мужчине? Жадность, измену. , рукоприкладство. . Пишем все, что считайете.

Рукоприкладство, однозначно, никогда, ни за что, ни в коем случае, бежать, бежать и еще раз бежать! Ну и измну я думаю то же!
Нашел смелость гулять и бить девушек, имей мужество отвечаь за поступки. Сам дурак сам мучайся! А нет, так и помрешь тряпкой!
G'olibjon Rustamov
Лучший ответ
Бекжан Неизвестно Скажи, а вот ты б никогда не поднял на женщину руку? А что если б она была истеричкой, или достала б тебя., если б тебя очень сильно задели или вывели, что бы ты сделал? Вот только ответь реально. (если у тебя были серьезные длительные отношения, то думаю представить будет легче, тк в семье возможно все).
Бекжан Неизвестно я с вашем мнением согласна в корне, мне просто интересно, что бы вы сделали в такой ситуации которую я описала?
ПЕРЕЧИСЛЯТЬ, что нельзя простить можно бесконечно!!! Только ИДЕАЛЬНЫХ не бывает, ни мужчин, ни женщин!
Яна Музалёва
из всего перечисленного может измену бы простила если б любила.... это хоть понять можно, остальное противно до брезгливости беее
Tohma Takatory
Нелюбовь
Nadya Krotova
Побой, унижения, издевательства ..глумление
Да я считаю, что простить можно всё кроме одного, сейчас раскрою тему.
1) Жадность. Это нормальное чувство, его не нужно стеснятся, это чувство самозащиты, которое подарила нам природа, оно есть абсалютно у всех, в том числе и у женщин. Назвать его лучше не жадность. а скромность в тратах, это происходит от того, что у человека есть например другие планы на деньги (возможно на, что то более важное для вас) . Так же это чувство вызывается не хваткой средств. Ничего страшного нет, вы же видите, что перед вами изначально не мультимиллионер! ?
С жадностью вообщем объяснил.
2) Рукапрекладство. Не нужно забывать, что женщина иногда сама правоцирует на это. Рукапрекладство-это просто эмоции, не вызывайте сильных эмоций у человека и всё будет хорошо. Это бред, то, что внушили женщинам и продолжают вбивать в их головы с детства, о том, что если мужчина один раз ударил, будет бить постоянно. Знаю много примеров, где с одной женщиной один и тот же мужчина распускал руки. а с другой и замахиваться мысли не было. Единственное, что правильно советуют, если это постоянно продолжается-нужно расходиться, но не из за того, что плохой мужчина или вы плохая женщина, которая вызывает такую реакцию постоянно своим темпераментом. Темперамент у вас в крови и вы его не уберёте, в таком случае можно считать, что вы просто не сошлись характерами. Так и есть. Вина на двоих, если вообще нужно искать кого то виноватого.
3) Измена. Вот это пожалуй, единственное, что простить нельзя. Это попросту говоря предательство. Предательство же никак не объяснить. Просто человек вас не любит в таком случае.
У меня всё.)
Бекжан Неизвестно Меня смутил 2 пункт. что значит рукоприкладство-эмоции?? а контролировать или умение разговаривать????ведь нужно все-таки различать, кто понимает пиздячек(мужчина, перед которым словами доказывать глупо), и любимая женщина, на которую просто неприемлемо поднять руку???.да, женщины бывает выводят, тоже бесятся и т.д., но может женщину тоже вывел этот мужик? почему она себя так ведет? она же не кидается на мужика с кулаками, а просто к примеру орет, тк взбешена. да это некрасиво. но крик перебивать силой-вы считаете это нормальным????Женщине самой будет потом стыдно, что она орала, если мужчина адекватно себя поведет. А если мужчина вывелся тоже и пиздец какой эмоциональный, то женщина просто это почувствует по его состоянию. он может глазами сказать о своей злости, но поднимать руку....это последнее.
рукоблудство не прощай))
Rustamjon Qosimov