Прочие взаимоотношения
чем надо выбивать из мужчин... жадность?))))))
Не надо ни из кого ничего выбивать . Если подарок или посто купленная вещь подарена не от доброго сердца, то толку от неЕ мало, я думаю Вам и самой это будет не приятно, когда человека вынуждаешь что то приобретать, смотреть на его постную рожу . Широкие жесты делаются от души, по доброму и больше всего это должно нравится не принимающему, а дающему! Привет )
Александра Олейникова
хорошего дня))
Бесполезно. Просто такую особь нельзя называть мужчиной
тапком в него кинь) )

Легкий минет.)))
деньгами!!!)))))))))))))))))))
Своей состоятельность. ю. . причём как и духовной, так и материальной.. . )
Будь скромнее в потребностях, или зарабатывай сама.
Содержанка - это лишь разновидность проститутки.
Любой мужик по натуре скупердяй. Он он не пожалеет ни копейки на любимые штучки для себя любимого. Нравится к примеру телефон за пятьдесят штук, займет но купит. Потому что это для него. Так что подводи ситуацию чтоб твои затраты были для него. Он же не захочит к примеру чтоб ты сделала маникюр за две тысячи и боялась нарезать колбасу. Лучше проведи наманекюренными пальчиками по его колбасе. Покажи что его затраты на тебя только для него. Дал денег на дорогие чулки, одевай их в постель. За шубу, затрахай его до обморока. Ничего не подарил? Пусть дрочит.
Не выбьешь ничем - это на генетическом уровне.
Как правило, они остаются в старости в одиночестве/ или в ненависти близких к нему.
Жадность не выбить ничем)))
для любимого человека ничего не жалко!