Прочие взаимоотношения
Как мужчины проверяют женщин на меркантильность и жадность?
мужчина дожен быть щедрым... жадных и меркантильных женщин сразу видно по их запросам... но гораздо приятней видеть мужчину, который одаривает понравившуюся женщину цветами, вниманием, подарками, чем стоит и подсчитывает калькулятором, а не будет ли это показателем женской меркантильности...))))))
Это наш секрет!!!
Зачем их ещё и проверять, алчные женщины проявляются сами и в секунду!
Сейчас женщинам надо проверять мужчин на это
Совместным ужином, а после шопингом.
нам мужчинам в отличии от вас женщин проверят человека не нужно. Это и так видно по человеку с первого взгляда и сразу, что человек из себя представляет
Пётр Грушин
вот именно в отличии от нас дур...мы ж в большинстве на ладони....зато среди вас такие экземплярчики имеются!!!!мама дорогая...
Достаточно пригласить ее в ресторан и предоставить право выбирать все, что ей нравится...
Не один богатый мужчина не станет рассказывать женщине с которой хочет связать судьбу, о его капиталах. Другое дело когда это легкий незначительный роман.. . или просто снять девку.. . Тут конечно и кошельком часто трясут.. . и часиками дорогими.. . и на машинке своей куда ему удобно подвезет.))))
Щедростью!!!
ну прикинуться самому нищим и с поворотами если он ей нужен она фсе выдержит..
Современные женщины меркантильные абсолютно все, без исключений, надо просто принять это как факт и жить сразу станет легче. Это не потому что они лично такие плохие, а потому что их делает такими современная антимужская матриархальная система. Нитаких нет, как писал жёнореалист, не заблуждайтесь. Даже если вам очень повезёт и вы встретите "нитакую",то она под давлением современной матриархальной системы очень быстро станет "такой".К тому же если её инстинкт определит вас как ресурсного аленя, которого можно загнать под каблук и доить, то она включит демку и пройдёт любые проверки, лишь бы поскорее накинуть хомут и сесть на шею сладкому лоху.