Прочие взаимоотношения

Часто мужчины упрекают женщин в меркантильности. а может, это мужчины жадные?

Все жадные. Только одним одно жалко, а другим - другое
Ирина Волкова
Лучший ответ
Прежде чем упрекать кого то в жадности, будь сама щедрой. А то девки как правило сами жадные до мелочей, ещё говорят, что там кто то жадный)
Petr Gavrilov
Наиль Хабиров она даже лайки никому не ставит. Вообще благодарить не умеет.
вот когда женщины будут упрекать мужчин в меркантильности - то да.. иначе нет
Ирина Бордак
Одно не зависит от другого. А если искрит, значит встретились меркантильная и жадный.
Alex Smirnoff
Наиль Хабиров Блин. Ну почему вы такая мудрая? :) Прям ваще, я от вас в восторге.
То есть, если мужчины жадные, то женщины, типа, не меркантильные ? )))
А может тогда не мужчины жадные, а алчность женщин границы расширила ? )
Нет) В меркантильности упрекают те, кто не имеет денег даже для себя). Потому что если все были меркантильные Ж, то большинство бы М умерло бы девственниками). Просто ни денег нет и сами г@вно, вот у них и не клеет) Поэтому и бесятся)
Михаил Бондарь Ну допустим, что Вы моя супруга, Марина ежевика. Я риэтер от Бога могу 120 тысяч заработать и могу всего 1500 за исковое заявление. И по твоему я г@вно?
Михаил Бондарь Да что с Вами не так, Елена? Вы как то предвзято относитесь к моему полу. Я Вас обидел или дал какую то наводку на Вас? Вы правда просто мужененавистница? Так вот если бы не было нас - мужиков, вас - баб динозавры бы давно сожрали. И не пойти бы вам самой деньги зарабатывать. Ато тратить не велик подвиг. А ты сама попробуй заработай и покорми семью, потом расскажешь.
Дорогая мне для тебя свои последние дырявые труселя не жалжко
Юлия Матайс
Конечно жадные. Меня упрекали в меркантильности дважды: 1) за то что в свою квартиру никого прописать не захотела. 2) когда не захотела тащить посторонних людей на своём горбу.
Макс Селезнёв
Михаил Бондарь А вот это не по отношению к нам - мужикам. Это аферисты там бабы руководят. А если такое происходит то немедленно звони мне - 89373281110
Михаил Бондарь А ты, Елена, молодец. И что значит чужих? Ты в праве прописывать кого пожелаешь. А теперь стало быть много зарабатываешь, да мне пофиг. Я рад что ты говоришь со мной.
Михаил Бондарь Даже в твоём профиле я вижу что ты такая такая умница разумница. А вот зарабатывать надо ради чего то. Ну ради бентли или котеджа или ради. А вот у меня нет для чего ради. Вот если бы у меня былабы такая как ты то было бы чего ради.
Михаил Бондарь Ну и дура. Что я могу сказать, солнышко
Читай ответ ответ ответчицы "Потому что" - самый адекватный ответ по этой теме.
Ты лайки не ставишь даже, тебе жалко даже это. Ради тебя люди время тратят, а ты жадная до такой мелочи.
Koct Prutkov
Вы знаете, Элис, моя мама умерла в 2002 ом году. Батя в то время стал нам с сестрёнкой готовить и надо сказать преуспел. Он до 2001 го года был жадный но мама его переучила. На самом деле мы - мужики не жадные просто мы планируем расходы. А вам - бабам насрать что завтра не чего будет есть зато надо пудру или тушь.
**
*ainura* *pretty*
Это вопрос личностного качества, а не пола.
Нет, просто не хочется вкладывать деньги в красивую обёртку, внутри которой ничего, ни интеллекта, ни моральных ценностей, ни души, плюс ещё и имеющая до половых партнёров внушающее количество. Дешевле и практичнее пользоваться услугами проституток, заплатил, сексом занялся и забыл как она выглядит, да секс реже, но зато нервы целее и больше свободы.
B@urj@n Xan
Да. Мне ни раз цветы не подарили даже
*ainura* *pretty* Ну и отшей его. Я бы подарил, если бы ты была человеком.
часто так и говорят жадные мужчины) но чтоб на тебя тратили деньги нужно тоже соответствовать)