Прочие взаимоотношения

Как проверить мужчину на жадность?)))

Вадим Ильин
а чего его проверять то, он сам себя проявит.
Ольга Ольга
Лучший ответ
пойти в ресторан и заказать самые дорогие блюда)
ответная реакция не замедлит себя ждать)))
Богдан Гацко он сразу поймёт то как вы будете расходывать семейный бюджет и этот ресторан будут для вас последним .
Очень просто - спросите у него денег взаймы побольше и без отдачи....
Проявление жадности и скупости в характере человека неприятны для окружающих, а расточительность сопровождается проблемами для самого расточителя и его близких. Но иногда женщины путают жадность с экономностью, а необходимые траты им кажутся расточительными. Наше восприятие других людей зависит от того, кем являемся мы сами.
Дастан Усаев
Поводить его по дорогим магазинам и показать Чего хотелось бы приобрести)))))
Скажи дай денег и посмотриш на реакцию!!!!
Сходите с Ним в Дорогой ресторан и заказывайте заказывайте)))))))))))))))))))))))
($$King$$) Во! Отличная идея!
А потом он проверит какая вы хозяйственная (%
Вместе посудку мыть)))) ) Романтика=))
Попроси у него машину
Попросить у него шубу или машину
вчера трёх попросила... на шубку и чулочки один согласен согласен))) вот это мужики... а от остальных скупердяев нужно избавляться... это старые пердуны-хотя по возрасту молодняк... чем больше стираешь... готовишь - это ноль
Богдан Гацко Богатый готов будет пожертвовать вам часть своих средств -и вас это обрадует ...
бедный отдаст вам всё - и вам будет мало ...
ТАК КТО ИЗ НИХ -ЖАДИНА ???
наложи на хлеб черной икры, красной икры, сверху ломтик семги и публично аппетитно перед ним начни есть, если он не вырвет у тебя его с пеной изо рта и криками отдай то он не жаден))))
Если девушка очевидно перегибает палку, и я вижу что она банально динамит - я стараюсь на такое не вестись! И это не показатель жадности! Если человек мне нравится, я с удовольствием подарю дорогой подарок на какой-то праздник или свожу куда-нибудь без напоминаний, но если почувствую давление или вымагательство - возникает желание послать нафиг, так нормальные девушки себя не ведут!