Прочие взаимоотношения

Ради каких двух качеств можно простить мужчине все его вредные привычки и даже измену?

Erzhan Niyazov
умение зарабатывать бабло и неумение прогибаться под бабу
Татьяна Лисничук
Лучший ответ
Erzhan Niyazov Что значит прогибаться под бабу?
Ради каких... Чтоб бабки были, и был не псих...
Не знаю таких, измену не могу простить ни каких качествах в наличии
Ирина Мольц
вредные привычки не возможно простить . они будут всегда раздражать . если человек дорожит отношениями он будет себя менять. простить измену? не знаю. . если только он убедит что этого не было
Измена не простительна, вернее любовь к нему может и оставит Вас при нем, но чувство что он Вас предал будет преследовать всю жизнь, порой Вы будете напоминать об этом, в конечном итоге возможно кто-то из Вас не вынесет этого, либо нужно будет просто забыть предательство. . .Вопрос скорее к Вам, сможете ли Вы спать и жить с человеком который Вас предал? Любите? Он Вас любит? Тогда забудьте все и живите счастливо!
Ольга А
Моё мнение-измену простить нельзя.
Ну никуакуа! Мне тоже интересно! Скинешь потом на мыло!
Юлия Богдан
Измена не простительна
эпическое - это "длинный член" и "два часа не вынимая"
:)

по факту - нет таких. но есть ситуация зависимости женщины.. . которая обусловлена ее меркантильностью, чаще всего :)
Erzhan Niyazov Уже давно не секрет, что люди держаться друг друга для удовлетворения своих личных интересов. Так что меркантильность применима и к мужчинам.
Александр Бритвин Есть такие, есть ))).
Вы простите измену из-за двух качеств? Мне вас жаль.
Erzhan Niyazov Вы витаете в облаках и верите в мужскую верность? Мне жаль Вас))
Я б измену перетерпела, но не простила. ( имеется ввиду измена не только физическая, а моральная. С отношениями на стороне. А если где-то присунул в мое отсутствие и думать забыл.. . Да еще я не узнала - другое дело. Простительно, хоть и недостойно )Это бомба замедленного действия. Сначала думаешь, что простила, но со временем она взрывается и все рушит. А почему двух качеств? )) Для меня первое качество и последнее - взаимная любовь, доверие и легкость в отношениях. Легко должно быть с человеком. Приятно, спокойно и когда не ждешь подвоха или нежданчика какого. Без напрягов. Устала я от напрягов...
Erzhan Niyazov Отношения без напрягов - это что то мифическое
Тут гораздо более важны не его качества, а твое к нему отношение. Если любишь его больше чем себя, то простишь все что угодно. Вот только стоит ли это делать? Настоящие отношения строятся не на абсурдном фанатичном почитании, а на взаимном уважении и сотрудничестве.
Светлана Бакаева любить кого-то больше себя невозможно. Это противоестесственно и попахивает одержимой шизофренией
Если он тебя содержит и заботится о тебе. Это, по сути, одно и то же.
yr
yrabystr
Erzhan Niyazov ммм... весьма сомнительные качества.