Вполне. .
Как раз, до большой мечты не хватает..))
Прочие взаимоотношения
Если у тебя плохое настроение. . миллион рублей поправит ситуацию? )))
Пипку покажите..)) ) и все норм...)))
Маловероятно...
Настроение они мне, несомненно, улучшат))))
два лучше)))))))
рублееей? Вадим Викторович, ну Вы. . даете, ей богу)))))))))) ) вот такое же количество еврушков не предложите, нет?)))
без знания немецкого.... не )
Вот поверьте не в деньгах счастье.... счастье, это быть рядом с любимым человеком....
Конечно! У меня плохое настроение из-за поганой работы. . А если миллион есть, то работать не надо)
Мало - не исправит.
Конечно!!! Сразу... Куплю жене сапоги.... А шубу нет а то померу пойду....
плюс ещё тот.. с кем мы сможем его потратить)
и 2 миллиарда не поправит))) мне поправит настроение чей нибудь звоночек, со словами привет солнышко... с рассказами о том как все хорошо, и т. д... и настроение поднимется))
конеш
Мне бы хватило и 500 000, да вот только кто даст то=))
О!! ! да!!!
мое настроение можно поправить какой нибудь новой шмоточкой, не обязательно дорогой, но новенькой и классной)))) ) гыыыыы
даже цветочек поправит. а миллион поднимет до Нирваны, к Кришне, пелимени варить
Нет, к сожалению, даже 2 миллиона его не поправят)
давай сразу 600 млрд и поправишь настроение всем пенсионерам
Нее
лимон рублей поднимет настроение только на неделю, и то если он халявный) ) ) а вот миллион евро на пару месяцев порадует)) ) гопник да откуда ж ты такой наивный??? как ты живешь то?!!
Жанна Уиспаева
всего на пару месяцев???? На милион евро можно всю жизнь жить и не работать
Деньги могут поднять настроение, но это все временно. Только душевный мир может дать настоящее спокойствие.
даа, а вам?