Прочие взаимоотношения
Если бы вы на 1 день стали президентом, что бы вы сделали?
Прокатился бы в президентском лимузине окруженном кортежем из двадцати бронированных Bugatti Super Veyron, и десяти Су-35 по центральной улице столицы.)
Заставила бы всех мужчин присядать в реверансах:)))))))))))))))
Покаталась бы на подводной лодке
За один день ничего не сделаешь! Нужен хотябы рдин год: пересажал бы всех олигархов-бандитов и наконец покончил бы с терроризмом пустьи жестокими методами!
всю думу разогнала...
А почему на один день? Cейчс другой срок .
Выгнала всех хачей или постреляла.
Уж поверьте на слово- лучше будет, если меня не выберут президентом даже на один день))
повысила бы пособия и пенсии, разогнала бы всех этих депутатов обожравшихся, и наконец предприняла бы меры по поводу устройства на работу новеньких специалистов, которые только вышли за ворота института, так сказать))
пёрл харбер с хиросимой и халкинголом
Продлил бы себе срок правления
Вышел бы из ВТО, фиксация цен на продукты и горючее, национализировал бы природные ресурсы в пользу граждан РФ, запустил бы четыре локомотива с ядерным вооружением, прекратил бы поставку природных ресурсов Европе и Украине и Китаю, построил бы множество научных центров, арестовал олигархов и изъял все наворовонное в пользу государства, отменил бы все налоги на прибыль и много еще чего бы сделал, остальное расскажу, если буду болотироваться на пост Президента РФ в марте 2018, ищу спонсора для свержения путинского бестолкого режима правления, молодец только Автор, что Крым отобрал, но надо было всю Украину забирать, тупят старики в правлении, не тем местом думают.