Терафлю-фигня я пила.
Колдрекс хотрем. С лимоном, смедом-не вкусно
Выпей и спать ляг.
Выздоравливай.
Если под рукой нету, ну ночь же. То ты просто выпей чай с лимоном с сахаром. варенье съешь. Ну у тебя горло, общее недомогание, насморк?
Ну мне помогает всегда горячие чаи, причем и с лимоном, и с молоком и просто. Пей больше жидкости.., вся инфекция уйдет. с травой завари. .
Ты напейся всего подряд и в койку, утром может пройдет. Прогреешься.
Ой, я совсем забыла. Картошкой подыши. Знаешь как это? Точно крепенькая завтра будешь. и все симптомы пройдут. Ты отбури маленькие картошины и поставь на огонь. Ну когда закипит и станет горячей вода. то ты сними с газу и 1 ложку (чайную) соды положи. она обвалакивает, подыши в кровате на картошкой 10 минут.. мм... класс!!! Пропотеешь!!! И вытирься хорошо, высморкайся и ляг спать. Доброго тебе сна;)) Пиши в комментарий твои вопросы.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Заболела,какое средство поможет встать на ноги за 1 день??)))))
Сергей Сергеев
пасиб)
Чай с мёдом на ночь.... только мёд должен быть настоящим
фервекс.. пару пакетов за сутки.. пропотел- вымыться сменить белье.. можно чай с сушеной малиной и медом..
угроза увольнения
холодная вода ...раза 3 в день....омылся обтерся ...а через 3 месяца болеть вообще перестанешь будет стойкий имунитет....и если простыл то под холодный кран и почти мгновенно сдоров....
проходил это на своем опыте....а приятно то как !!!ммммм
Сергей Сергеев
а я похлеще не заболею???)))
беру 150 -200 водки с солью! и укутываюсь в постель! пропотеваю! встаю меняю белье и вперед! не люблю болеть!! ! и к врачам не хожу!
Вы будете смеяться, героин
Сергей Сергеев
а если подсяду на него потом?)))
Терафлю! И под одеяло! Если вытерпишь 1 ночь то болезнь пройдет)) ) Проверено очень много раз! Только как бы не было жарко сиди под одеялом!!!
Кушать. так делаю все жиртресты.
Сергей Сергеев
я не жиртрестка)))
если тебе позвонять и скажут (ты уволена) в момент встанешь (проверено) сила увольнения называется в продаже нет
Елена Шварова
наоборот подумаешь и пофиг значит так надо...тоже проверено
Сергей Сергеев
не,на меня это не подействует,так как я собираюсь через месяц увольняться и так))))
заболела кулечи пяки
В Ж*ПУ КОМУ-НИБУТЬ