Какая прекрасная мысль.. . Серьезно! :)
...Так же, как и мы, девушки.
И какая-нибудь дурнушка сможет расцвести, стать краше любой мудели, тьфу, модели.
Было бы ради кого жить.. . Это очень много значит.
Если бы рядом со мной был человек, который меня стимулировал, ради которого я бы жила.. . Думаю, умела, знала и стремилась бы намного к большему, чем сейчас.
Прочие взаимоотношения
Вот девушки ищут с кем выгоднее..Не задумывались что плохой парень-неудачник может встать на ноги благодаря вашей любви?
девушки, надо брать себе офицера и из него лепить генерала! (так делают умные женщины)... генералам вы нах не нужны...
Иришка Толмачева
при нынешних зарплатах уже можно и не лепить генерала....и так- хорошо
уже бросила)
да, не та баба нынче пошла (
Неудачник встанет на ноги, если захочет завоевать эту женщину. А жалость только мешает.
Встать может, но скорее сядет ...на шею.. . и будет ныть, как он несчастен. Это из жизни. Проходили.
А может просто девушка-неудачница.. . хочет встать на ноги благодаря тому с кем выгоднее?
Девушки, ничего личного-только предположение!)
у меня почему-то представилась картинка девушек и парней в районе 15-20 лет что-ли. . зависит от неудачника, не факт что встанет, важный фактор для подъёма является осознание то что он плохой. есть засранцы которые думают что с ними всё в порядке, или что они типа не такие как все. . часто это оказывается банальным отсутствием понимания собственной сущности. . но есть нью-анс, неудачи порой являются форсировкой духовного роста.
Может быть
Об этом мечтает любой парень-неудачник