Прочие взаимоотношения

если бы вы стали президентом россии что бы изменили?

Lenarik Yusupova
Lenarik Yusupova
52 185
во-первых, ввёл бы реальные ограничения (я честно не знаю, как это сделать правильно) на продажу алкоголя и сигарет. . :) обязал бы всех писать правильно и ставить букву "Ё" там, где она должна быть. . заставил бы всех работать, создав соответственно рабочие места. . запретил бы ночные клубы, порнографию, проституцию, химические заменители натуральных ингредиентов, взяточничество, продвижение "своих", ложь СМИ. . короче, много что можно сделать хорошего, только сделать это никак не получится. . а жаль..
ПЯ
Павел Яскевич
184
Лучший ответ
от него мало что зависит.. но самое главное прекратила бы идиотские реформы в армии, мвд, образовании.. тока хуже сделали-все развалили
Без Имени
Без Имени
56 911
Не блин, пусть лучше Путин будет, а то на вопрос заданный через пару лет моих изменений :
-Сколько в Нью Йорке стоит гамбургер?
граждане будут отвечать: - Не дорого 17 рублей 90 копеек :)))
Max Seven
Max Seven
63 260
восстановила бы промышленность, ввела бы виз. режим для киргизов и таджиков, вышла вы из ВТО
Указ: Бедные женятся на богатых, богатые на бедных!
DP
Daniyar Pakhritdinov
62 699
Это наше большое заблуждение, что у президента есть большая власть. Президент - очень зависимый человек от своего окружения, которое быстро с ним разделается, если он им не угодит. Поэтому любая власть всегда заботится о богатых и могущественных за счет остального народа, от которого нужно только выжать как можно больше денег, чтобы потратить их по своему усмотрению. Об этом говорит вся история человечества.
Anna Delacroix
Anna Delacroix
52 553
Без Имени согласна
Дороги отстроила нормальные.
Stavlev Roman
Stavlev Roman
64 525
институт "Президенства" и ваще "дерьмократический строй" закрываются, как не угодные Богу
Заставил бы всех работать и выдавал бы за хорошую работу талоны на выход в интернет))))
СН
Саша Налычко
35 243
А вы бы хотели стать президентом, если бы знали, что есть возможность стать богом?
Виктор Стулов
Виктор Стулов
9 138
весь мир захватила бы, уничтожила ядерное оружие. ит тд
если бы я был президентом на парламент на министерство самых честных людей соберу и начну свою президентскую работу