Прочие взаимоотношения
если бы вы стали президентом россии что бы изменили?
во-первых, ввёл бы реальные ограничения (я честно не знаю, как это сделать правильно) на продажу алкоголя и сигарет. . :) обязал бы всех писать правильно и ставить букву "Ё" там, где она должна быть. . заставил бы всех работать, создав соответственно рабочие места. . запретил бы ночные клубы, порнографию, проституцию, химические заменители натуральных ингредиентов, взяточничество, продвижение "своих", ложь СМИ. . короче, много что можно сделать хорошего, только сделать это никак не получится. . а жаль..
от него мало что зависит.. но самое главное прекратила бы идиотские реформы в армии, мвд, образовании.. тока хуже сделали-все развалили
Не блин, пусть лучше Путин будет, а то на вопрос заданный через пару лет моих изменений :
-Сколько в Нью Йорке стоит гамбургер?
граждане будут отвечать: - Не дорого 17 рублей 90 копеек :)))
-Сколько в Нью Йорке стоит гамбургер?
восстановила бы промышленность, ввела бы виз. режим для киргизов и таджиков, вышла вы из ВТО
Указ: Бедные женятся на богатых, богатые на бедных!
Это наше большое заблуждение, что у президента есть большая власть. Президент - очень зависимый человек от своего окружения, которое быстро с ним разделается, если он им не угодит. Поэтому любая власть всегда заботится о богатых и могущественных за счет остального народа, от которого нужно только выжать как можно больше денег, чтобы потратить их по своему усмотрению. Об этом говорит вся история человечества.
Без Имени
согласна
Дороги отстроила нормальные.
институт "Президенства" и ваще "дерьмократический строй" закрываются, как не угодные Богу
Заставил бы всех работать и выдавал бы за хорошую работу талоны на выход в интернет))))
А вы бы хотели стать президентом, если бы знали, что есть возможность стать богом?
весь мир захватила бы, уничтожила ядерное оружие. ит тд
если бы я был президентом на парламент на министерство самых честных людей соберу и начну свою президентскую работу