в обществе? ) ничего.. .
а вот каждый сам в себе может измениться и стать добрее.. . чем больше добра мы делаем и не ждем ответа на него, тем больше мы его притягиваем на себя...
Прочие взаимоотношения
Что нужно изменить в обществе, что бы люди стали добрее к друг другу?
Нам уже ничего не поможет... .
Если мы позитивны в нашем взгляде на мир, то мы привлекаем к себе позитивных людей, события и обстоятельства; если же у нас негативное или, даже, раздраженное восприятие, то к нам притягиваются негативные люди или негативные события.
мозги
**
призыв к мужчинам !
передать по цепочке... .
**
МУЖЧИНЫ !
Чтоб не краснеть нам от стыда,
Чтоб от раскаянья не ахать... .
Вовек: Нигде и никогда
Не заставляем женщин плакать!
**
П Р О Ш У ---ЛЮБИТЕ!! !
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ...
**
призыв к мужчинам !
передать по цепочке... .
**
МУЖЧИНЫ !
Чтоб не краснеть нам от стыда,
Чтоб от раскаянья не ахать... .
Вовек: Нигде и никогда
Не заставляем женщин плакать!
**
П Р О Ш У ---ЛЮБИТЕ!! !
отношение к деньгам, как к средству достижения своих целей!
А как вот ее... зависть у большинства людей отменишь? Только она все и портит, по-моему. Мне чуждо это чувство, к счастью или наоборот, не знаю, но от других людей... именно на почве зависти с их стороны, я... очень сильно лишилась здоровья, в общем...
Всем сдохнуть .
начать войну тогда те кто по наши сторону барикад будут друг другу добрее
Нужно помнить про теорию шести рукопожатий, про то, что земля то круглая, и что посеешь, то и пожнешь.
Есть очень хороший, добрый фильм "Заплати другому", главный герой пытается интегрировать в современном обществе эти идеи, и что из этого получается. "Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. "
Необходимо изменить себя и понимать правильные приоритеты в данной жизни .
всем нужно начать меняться с себя и не задавать подобных вопросов друг другу
Разрешить применять оружие на поражение, все будут такие добрые.