Прочие взаимоотношения

Что нужно изменить в обществе, что бы люди стали добрее к друг другу?

Георгий Ушаков
в обществе? ) ничего.. .
а вот каждый сам в себе может измениться и стать добрее.. . чем больше добра мы делаем и не ждем ответа на него, тем больше мы его притягиваем на себя...
Игорь Князев
Лучший ответ
Нам уже ничего не поможет... .
Если мы позитивны в нашем взгляде на мир, то мы привлекаем к себе позитивных людей, события и обстоятельства; если же у нас негативное или, даже, раздраженное восприятие, то к нам притягиваются негативные люди или негативные события.
мозги

**

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

**
П Р О Ш У ---ЛЮБИТЕ!! !

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.

За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.

Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.

И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ...
отношение к деньгам, как к средству достижения своих целей!
А как вот ее... зависть у большинства людей отменишь? Только она все и портит, по-моему. Мне чуждо это чувство, к счастью или наоборот, не знаю, но от других людей... именно на почве зависти с их стороны, я... очень сильно лишилась здоровья, в общем...
Ритулик Весна
Всем сдохнуть .
Анна Тропина
начать войну тогда те кто по наши сторону барикад будут друг другу добрее
Нужно помнить про теорию шести рукопожатий, про то, что земля то круглая, и что посеешь, то и пожнешь.
Есть очень хороший, добрый фильм "Заплати другому", главный герой пытается интегрировать в современном обществе эти идеи, и что из этого получается. "Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. "
Артур Микляков
Необходимо изменить себя и понимать правильные приоритеты в данной жизни .
Юрий Жицкий
всем нужно начать меняться с себя и не задавать подобных вопросов друг другу
Разрешить применять оружие на поражение, все будут такие добрые.