Прочие взаимоотношения

Что нужно сделать в мировом масштабе, чтобы женщины стали добрее к мужчинам?;)

Антон Кавта
Зачем доброта всех женщин? Надо одной единственной и неповторимой. А для этого надо давать ей то, что хотелбы получить взамен.
Basyleva Valentina
Лучший ответ
В целом людям стать добрее друг к другу. И мужчинам к женщинам. И женщинам друг к другу и к мужчинам. Только и всего.)
Да здравствует феминизм во всем мире!)) ) Ну и торжество матриархата, как минимум)
В мировом? ! Каждой Женщине - мужчину, своего одного во всём мире, чтоб любил безответно и только одну, и создал с ней свой мир по любви и добру....
D*
Dano4Ka* **
Антон Кавта Спасибо, Наташа;) И тебе ночи теплой, звездной и доброй:)
только любить нас!!!! Ведь любовь питается добротой и против этого не устоять.... хорошо бы разобраться с теми, кто рядышком, а в мировом масштабе?... Как-то не до этого....
С*
Сергей ***
В Мировом масштабе пусть каждый "позаботится" о своей женщине. И они все будут значительно "добрее".
в мировом масштабе.... видимо сделать все магазины для женщин - бесплатными. . пришла и без денюшек взяла то, что тебе нравится)) ) и будет вам счастье)
Дина Такметова
А зачем так глобально мыслить...? Мне так сегодня лень напрягаться...)) )
Доброта - отношение недосягаемое к вам, любимым мужчинам...)) ) С вас достаточно и нашей безудержной любви...)))
Оксана Олещук
мы все разные и в мировои маштабе ничего. главное люби и чени свою одну единственную
Дмитрий =)
Некоторым образом изменить менталитет мужского мышления.. .
Многочисленные войны и - как следствие - недостаток мужского электората - сделали мужчин инфантильными по отношению к женщинам.. .
Женщины же, в свою очередь - "омужественнились"....
Теперь - и те, и другие - пожинают плоды...
Коля Таюрский
по больше ценит и уважать...
Мне кажется во все времена женщины были добрее к мужчинам.. . Ответный вопрос что нужно сделать, что бы мужчины были добрее к женщинам???)))
Botir Ibragimov
думаю, что женщины требовательны к мужчинам потому, что очень требовательны к себе, опять же потому, что приличных мужчин меньше, чем женщин. если мужчин станет больше, думаю женщины расслабятся и начнут получать удовольствие. )))))))