Прочие взаимоотношения

Почему женщины наиболее добрее, чем мужчины? )

Nightchild
Владимир Екимов
Лучший ответ
да потому что они и зовутся слабым полом.
Даниил Аторин
Наоборот злее.
Инна Кулик
Женщины добрее мужчин? Это откуда же такая фантастическая инфа?
Там, где мужчина станет колебаться и оставит, возможно, в живых побеждённого, из милосердия (найдёт в себе такие силы), женщина обязательно добьёт.
Хотите знать про женскую доброту? А зайдите в церковь.... Там местные бабуськи Вам быстро всё за доброту объяснят! =))) И чем больше у женщины абортов в прошлом, тем она "добрее".
Докажи.... Покажи титьки... Привет...
Даурен Кемелов
Nightchild Привет, любимый)))
А почему мужчины добрее женщин?
с какого фига такое мнение?
потому что мужики добрее чем женщины )))
Сергей Архипов
Сергей Архипов Все хороши и те и эти, и каждый сволочь по своему)))
Юля добрей на свете.. https://www.youtube.com/watch?v=k_kV6mYuPH4 прям как в песни.
Андрей Кр
Если это и так, то среди вас много сплетниц, склочниц и просто дур. Поэтому всякое преимущество перед мужчинами нивелируется)
Олег Коренец
Женщине свойственно сострадание, участие, жалость, забота о других-такими нас создал Бог, хотя сейчас всем тяжело и все нуждаются в участии, мужчинам тоже не легко живется в это время конца, трудно заработать, сложнее стало обеспечивать семьи, а ведь они главы семей и на их плечах лежит обязанность содержать семьи
в злобе, мести и ненависти равных им нет!!!
Потому что у них есть сиськи, был бы у меня велосипед без седла и я бы добрее стал
где ты такой куйни набралась?
Я себя доброй не считаю если вспомнить как я дралась до замужества, сколько рук - носов по переломала, чуть что не так я ногою в ухо а била я всегда хорошо у меня рост 190 и вес 80 кг. И тут на тебе добрая фея... я вообще не понемаю почему мой муж решил со мной связать свою жизнь неужели лучше не нашлось. Да он ангел по сравнению со мною и тут на тебе добрая фея... прикольно но далеко от реальности
Потому что это откровенное враньё!