Прочие взаимоотношения

Почему ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ МУЖЕСТВЕННЫМИ.. А МУЖЧИНЫ???. Хм... а что мужчины?? (((((((((((((((((((((((

А у женщины нет другого выбора, ей надо становиться сильной, чтобы выжить. А мужчины стали слабыми, безвольными. Они одевают, что купит женщина, они делают то, что скажет женщина. Они даже думают, как женщина. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Игорь Потоцкий
Лучший ответ
и мужчинам от вас достаётся
Инара Бабаян
Вы стали мужественными, а мы или гомиками или импотентами (((((
Очевидно, наступает матриархат.
M=
Maga =Р
Женщины не знают как быть женщинами и не интересуются этим вопросом. а мировое правительство с наслаждением подливает масла в огонь, ведь коли так пойдёт население нашей (и не только нашей) страны резко уменьшиться. Мужественные женщины сейчас в спорте, бизнесе, за рулём, на экране во многих фильмах убивают сотнями слабых мужчин. Сознание искажается и дура-баба начинает бить себя кулаком в грудь и орать лозунги за равноправие. А годам к 40 с выпученными глазами бегать замуж. за знаниями бы так гонялись как быть женщиной. И что оно такое эта женщина.
Дарья Дарья
А мужчин меньше, чем женщин, вот и не видно их мужественности.
М ***
Поменьше читай и смотри всякую куету по ТВ.
Наталья Ooo Флорин у тя там НЕ походу из текста выпали!!
уху ели?
Васёк Зайцев
а мы как были мужиками так и остались)))
Виктория Ермакова Мужики ?! Хм....в поле они....
а Мужчины иХде??))))))))))))))))))))))))
Вы отчасти правы... Но МУЖЧИНА - он всегда МУЖЧИНА... Привет "мужественной женщине"!!!
В плане отношений или же в обществе?
а мужчины женственными- по закону,
перепутали обязанности, люди-клоны.. .
были в теле - женском и мужском,
Помнит все Душа, аэродром:

Перепрыгивает с тела в тело,
Забывает в родах, сделать что хотела,
забывает обещания свои
Богу, и рождаясь снова все грехи творит.. .

Вспомнить ДОМ Родной поможет Милость,
Честность, Праведность, правдивость,
бхакти - чистое служение
Смоет все грехи, подарит Наслаждение,

Истинное наслаждение, не млечное,
Было бы у вас желанье Богу встречное!. .
Преданный для Бога очень мил,
потому что любит и всегда любил!. .
Про эмансипацию отдельная тема, но придумали ее точно враги. А что касаемо мужиков.. . Мужик он и есть мужик. Если он дает обидчику в морду и таскает на горбу пианины, а вечером орет: "В койку! " - не ждите от него сюсюканий "зайка-рыбка" и т. п. Он не будет таскать вам по пятницам букетики и засовывать на полкончика, чтобы не потревожить любимую. Вы слишком много хотите от настоящего мужика. И не надо пилить: "ты меня совсем не слушаешь", "а Маше муж новое колечко купил" - ему эти женские колупания в мозге по барабану, или только раздражают. А если вы хотите чтобы вас слушали развесив уши и открыв рот - заведите себе тупую подружку. Или гомика. А от мужика не требуйте всякой чехуи, лучше кормите как следует и давайте вовремя. Тогда и будет мужик с вами, а вы за надежной спиной.
Женя Шейнина
Мое мнение потому что женщины стали брать на себя мужские обязонности, а мужик и рад стараться на диване поваляться!
...а мужчины таких не любят))
кто, ты мужественная? ой плеать, писюха))) ) сама со светом спишь включенным))))))