Прочие взаимоотношения

Если женщина не кричит на мужчину... хм) Значит не любит???. или?...

Она в постели кричит значит))
Анастасия Кривенкова
Лучший ответ
Значит не любит огребаться )
фиг вас поймешь когда вы все таки любите)))))
Ольга Дудина
Зачем кричать... силы трать) Можно просто многозначительно посмотреть)) Если не действует.... тогда уже.... и всё остальное можно в ход пускать))
Любовь Кривова
нефиг кричать на мужчину.
Уважает просто.
Dima K
она дышит?
Значит она мудрая или просто боится отхватить столько, что не унесёт)))
значит она уже не с ним
Вы полагаете, что если женщина кричит на мужчину, то это некое "выражение любви"?! Какое-то извращение, право...
Юля Коркина
Он радовался, что я не ревновала и не закатывала истерик. Он не понимал, что я его больше не люблю.

Вчера он с друзьями пьянствовал, домой приходит и говорит: - Ты идеальная девушка. Я вот сейчас друзей слушал и понял: ты — лучшая. Ты меня никогда не ревнуешь, к друзьям отпускаешь, потом не спрашиваешь, были ли там бабы, не выносишь мозг, не просишь подарков, не ругаешься, если я опаздываю или работаю допоздна, не обижаешься, если я забываю про годовщины и дни рождения и все такое. Ты самая прекрасная на свете. А я стою, слушаю его и думаю, что не могу сказать, что я такая из себя идеальная, мне просто наплевать, где он, с кем и когда будет дома. Пришел — хорошо, не пришел — ещё лучше. Получается, что идеальная девушка — это та девушка, которой на тебя плевать.
Дима Юрлагин
Динара Камалова Ничего не получается! Мужчине нужна женщина, а не базарная баба, трынделка, пыхтелка, бубнилка и мозговзрывалка. Он хочет приходить туда, где его ждут и любят, а не туда, где ему устраивают сцены ревности без повода и истерики.
или
Valeriy Gubanov