Прочие взаимоотношения

Вы бы стали в компании друзей играть в "бутылочку" на секс?

Лаура Бокаева
нет
Магомед Абдулгапуров
Лучший ответ
нет! !
я не играю в азартно-интимные игры ))
Нет.
с удовольствием
нет, не стала бы....
Нет =) Я гетеросексуал =)
Вадим Бузин
Ну ежели все согласны.. , то я чё, типа гордо встану и уйду.. ? Нет уж. . дудки..:))
Жанат Амирулы
Вопрос в другом, а потом останутся они друзьями?
нет
Артем Колчин
Все зависит от внешности женской половины))
Нина Леонова ну значит женщины друзьями быть не могут, а тольком секс объектами, если ты сексуальна, значит все? не согласна. а с друзьями секс возможен но тогда это уже не дружба, и не игра.
какой кошмар- нет конечно!!!!
С друзьями? ! Нет!!!
Ольга Егорова
А что есть опыт? Поделись впечатлениями!
все согласны, я фигею, зборище людей без предела. друзья нужны не для секса!
Даниил Бохан
Друзья на то и есть что друзья ...и соответственно отношения с друзьями определены конкретно ...и никакая "игра" не в силах изменить положение вещей ...Даже если все согласны это ник чему меня не обязывает ...это их желание мнение и их право, а у меня свое право.
Я лично принесу из дома пустую бутылочку и всех начну агетировать играть! Естественно, у меня будет роль ведущей. и даже если мои подружки откажутся, то их мужья будут не против.
Неа.. . Что это за игра такая? Ну хочешь ты кого то снимай трусы и бегай, если стыда нет! Зачем это скрывать за какой то игрой?!
Нет конечно!!!! по моему токо свингеры будут в своей компании друзей играть в такую "интресную" игру)))
Нет!
нет!!!! с парнем можно!!!!)))))
Бред какой-то.
естественно нет
дебильноватый вопрос. нет разумеется.