Прочие взаимоотношения

Стали бы вы встречаться, если бы вам сказали секс только после брака ?

Если не юзанная, то да. Если обкатали уже, то это баба себе цену набивает
Анатолий Каммер
Лучший ответ
а "встречаться" это дружить или трахаться?
Марина Мусина
Будучи девственником и приближаясь при этом к тридцатнику я ставлю секс в отношениях уже на какое-нибудь двузначное место, так что не трагедия, на здоровье. НО! И это важно! Сам факт выдвижения столь категоричного требования - признак лёгкой поехашевости мадам. А отсутствие поехашевости - важный фактор в отношениях. Так что очень бы крепко задумался.
Анастасия И это мнение мне близко. :)
Я че камикадзе, женщина в приципе кот в мешке еще то тот, а тут в сексе как фанера над парижем
типа меняю "кота в мешке на кошку ..." у Вас яйца не той категории...
!!
!!i.l.y.a! !
Да

Я думала, что вопрос касается культуры, как например, в Эмиратах
Нет. Баба должна дать себя попробовать. А вдруг бракованная?
Сайлау +77024242626 быть может все .
А до брака петтинг.!! -стала бы..!
Sh
Shuxrat
эээ.... упс.... а в загс-завтра?)))))
»... Kuana...
Ну в каждого свои тараканы в голове, но ведь и автомобиль без тест-драйва не покупают
Bibi 88
Сайлау +77024242626 золотые слова
Сайлау +77024242626 только тараканы в мусорном бочке. а в голове мозг
Если она действительно мне интересна - почему-бы и нет. А если от неё хочется только секса - нет.
Категорически нет. Если у женщины секс это не удовольствие для нее же самой от близости с любимым мужчиной а средство шантажа, то на фиг мне такая мадам вообще сдалась.
Нет, фригидная мне не нужна.
Нет.
Астр Кэт
Мой парень стал, потому что у него серьезные намерения
Конечно. Идеальный вариант.
Если она еще ни с кем и меня полностью как человек устраивает (и я ее).
Saule Mukanova
Мне до лампы на секс его я всегда могу найти!
Сайлау +77024242626 а мне похер на твой ответ