Прочие взаимоотношения

Вопрос к девушкам, а стали бы вы встречаться с программистом? и Обоснуйте пожалуйста)

Знаю вопрос тупой. Нужна статистика. С другом поспорил мы оба будующие программисты) . Он утверждает что стали бы многие, а я наоборот)))
Ольга Кизнер
Ольга Кизнер
6 826
Мой парень тоже по компьютерам уж работает, не программист. А я вообще в технике бум бум:) вот и помогает мне с компьютером, программами, иногда смеется надо мной:) профессия мне его нравится, правда:)
Светлана Калиничева
Светлана Калиничева
2 822
Лучший ответ
Ольга Кизнер Ну естественно нас не любят многие за то что мы якобы рядовых пользователей ненавидим, ну так есть такие люди которые мало того что не понимают так ещё и косячат сами и при этом считают что они знают всё(ламер называем)) ), и просят помощи когда уже винда слетела. А есть люди которые не понимают но хотя бы обосновывают свои проблемы и не лезут туда куда не надо, такие люди не вызывают отвращения и им приятно помогать
А при чём тут профессия и встречание? Это никак не связано )
Максим Лещуков
Максим Лещуков
59 738
да какая разница) профессия здесь ни при чем

спор ни о чем
Алексей Иванов
Алексей Иванов
68 831
Ольга Кизнер Ну почему я слышал обратное.Стереотипы знаете ли?
буду) обосную) ) это престижно, ненадоедливо и даже.. . о боги! ..возможно прибыльно)))
Антон Братцев
Антон Братцев
88 463
Ольга Кизнер А главное что всегда дома, и сидит тихо?
Не стала бы-не мой формат. Зануды, да и заработок небольшой.
Алексей Иванов Анюта, не позорь женский род)))
Максим Лещуков У кого тогда большой заработок? )
Я - программистка. Встречалась бы, если этот программист пишет стихи или хотя бы имеет ЧЮ - короче, интересен чем-то ))
Ваня Киньшин
Ваня Киньшин
39 616
Ольга Кизнер ЧЮ это нормально) но стихи это уже слишком
А почему нет? Если человек хороший и нравится...)
Программисты - короли порнухи!
Они сами не будут встречаться с этими жалкими людишками.
Ольга Кизнер Ну почему не знаю никого с нашей группы кто бы так о людях думал.
если из-за компьютера вылезет =)
Ольга Балес
Ольга Балес
6 939
Ольга Кизнер Ну а вы думаете все прям сидят и не вылазят, не вылазят только больные люди
Я не девушка, но все же отвечу: без разницы, какая у вас профессия. Если вы хорошо зарабатываете и хорошо выглядите и интересны, то у вас не будет нехватки внимания от женщин.
Обычный стереотип о компьютерщиках - небритый, немытый, с красными глазами, постоянно за компьютером. С такими качествами и глава компании будет не слишком то привлекателен.
Ольга Кизнер Да вы правы весь мой круг не соответствует этим критериям вообще
Ну вот видишь Анюта утверждает что не её формат.. . А если Анюта узнает что они могут зарабатывать по 100 штук в месяц, то эти форматы будут моментально пересмотрены.
Julia Andreeva
Julia Andreeva
2 016
Андрей Калицкий ахаха! 100 штук чего? рублей:))))))))))) И что это для Москвы? Мой зарабатывает больше.
Ольга Кизнер А вы думаете админы и разработчики данного ресурса работают за 500 рублей? да тут работы не меньше чем 1000 баксов. В 1с там вообще они за одну только локализацию какой то быдло-игры получают не меньше 2000 у.е
крстота зависит от не профессии они умные и нужные ессно заработок тоже работай продавцом а потом держи магаз итд шалавы вы а они умные
Ольга Кизнер Кому адресован ответ?