Прочие взаимоотношения

Мужчины до 30. Вам нравятся подобные тату у девушки, и стали бы вы встречаться с ней?

Д)
Дашульk@ ))
Да, классное тату, мне нравится
Андрей Могильницкий
Лучший ответ
- наколки делают девушки недалёкого ума... Иногда смотришь - вроде девушка симпатичная, а на руке, ноге или спине как-будто грязь серого цвета. Это наколка наполовину расплылась, наполовину выгорела и смотрится как большое грязное пятно. А если наколка ещё и цветная была, то смотрится как грязь серо-буро-малинового цвета...
И кому будет потом нужна подобная грязнуля...
Alex Asish
Дашульk@ )) Это если за тату не ухаживать, и за собой вообще не следить, а я очень ответственная и мне не все равно.
С расстояния выглядит, как брызги грязи.
Такие тату в основном у девушек лёгкого поведения, даже в порно почти все с тату.
Aikowa Jurek
Дашульk@ )) глупые стереотипы
Ой, фу!
Maria Naab
Как татушка мне нравится
Накуй.
Нет. Бутоны роз раскрыты. Мне сразу приходит на ум, что там, до меня, много "пчел" опылило ее розочку))
Киря Смирнов
Дашульk@ )) А если ты ошибаешься насчет девушки?
неа..) это тату показывает - что для человека важно все глазами..) тем более тату очень интимное..) ну процентов 80, что не стал.. я очень застенчив.. человек с подобным тату очень открытый.. мы явно не совместимы
Дашульk@ )) Лицемер, я ни за что не поверю, что мужчине не важна красота девушки, особенно мужчине.
встречаться - да. жить - нет
Макс Руди
Дашульk@ )) Почему не жить?
Макс Руди жена в моём понимании должна быть скромной. для кого тату? для тех, кто ещё оценит? мне этого не надо
Макс Руди красиво. лет через 20 надоест. а мужчине не так важна тату его женщины, сколько важно её человечность. я видел такие приколы: сначала набивают, потом через 5 лет бегают по салонам, чтобы свести
Нет
Евгений Исаков
Нина Пешкова Ты с тату?
Хохлома:)
Тату сразу нет
мне татуировки вообще не нравится, т. к. это отстой полный
Мило и нежно.
Дашульk@ )) Согласна :3
На пару встреч самое то.
Евгения Юрова
Дашульk@ )) ой дурак
Евгения Юрова Судя по твоим вопросам в майле ты еще в анал долбишься и минет делаешь... Не спроста тебе понравилась эта татуировка
Мне главное внутренний мир девушки.
Pacavra Istanbul
Дашульk@ )) Это конечно очень мило) но я знаю, что ты врешь)
меня не возбуждает девушки с тату. даже если она будет супер красивая.
У девушки должно быть тело таким какое оно от природы. а не пятна или все тело в тату фееее
стал бы
Хорошее тату, можно
Для меня лично видеть тату у девушки противно, да и у мужчин в принципе тоже
Типа тату ничего не значит для мужчины, главное душевность
Нет это уже мужик а не баба.
Дашульk@ )) Ды что такого ужасного в тату???? Это же искусство, эстетика, красота