Прочие взаимоотношения

Может когда нибудь и нужно изменить....Что бы понять, что это не нужно?

Лучше не надо))))) )
А то может быть только хуже))))))
Елена Демянчук
Лучший ответ
Или, что только это и было нужно.. . Добрый день!..
Сергей Латыев
Настя Скакалина Добрый день,Игорь))Рада видеть))
А может просто понять, что изменила НЕ С ТЕМ))))
для того что бы понять что дерьмо воняет не обязательно в него нырять)
Да. Иногда, чтобы что-то понять надо влезть в ситуацию по уши. Пока не поживешь в этой неудобной шкуре, не поймешь, что она не для тебя.

Доброго дня.
Измена и свет и грязь.. . все зависит от ситуации...
Ксения
я тебя всё ещё люблю..
Амангелди Косболов А попробуй)))))))
В жизни есть много вещей, которые сделать хочется. Но будет ли от них польза? Зачем пачкаться?
я женщин всегда считала духовно выше мужчин только из-за того, что они верны, поэтому к измене со стороны женщин отношусь очень плохо, это грязь . Пусть мужчины будут вечно грязными, а мы пусть будем вечно чистыми. :)
а для того, чтобы что-то понять, лучше найти другой способ
Кира Кротикова
Отрицательный результат - тоже результат. Только если все хорошо - зачем менять?
Не грусти, дожди не вечны, дорогая: )
точно!
а также попробовать наркотики, скорость 200 км/ч, прыжок с небоскреба и т. п.... ну чтобы понять, что это не нужно.. . и заметь во всех случаях может и повезти
Ага и получить за это.
Лучше не надо! После жизнь поменяется на 180 градусов, и для тебя, и для него! А вернуть всё на свои места уже не сможешь никогда!
Юлия Горелова
АГА честь девичью блюла но не со всеми
не нужно
Вадим Шилов
ну если так уж надоела семья, или отношения, может просто разойтись тогда, а измена она только пачкает
попробуй ну потом будет поздно склеивать осколки потерянной семьи.