Прочие взаимоотношения

Что нужно изменить?

Привет! Часто слышу от противоположного пола, что у меня не стандартная внешность. На вопрос, что изменть - ответа не получаю. Что же со мной не так? Вроде не сильно толстая, по мед. Показателям вес в норме. Рост 175 вес 64.
Gennady Zakharov
))) Чаще всего так говорят в 3 случаях:
- Когда вы просто симпатичная, но не дотягиваете до красивой. Это не ваш случай. вы красивы.
- Когда вы нравитесь и хотят похвалить вас. А вы своим уточнением загоняете сказавшего в угол. Он хотел и ПОХВАЛИЛ вас. А вы его... спугнули своей дотошностью.
- Когда это даже не говорят, НО вы САМИ слышите это. Т. е. у вас комплексы ещё детские-подростковые... т. е. сомнения в своей красоте... Здесь вам ничего не поможет, если вы сами всегда "слышите" такое о себе. Чисто ваша психологическая проблема. Вы сомневаетесь в искренности других, считая, что они в вас видят... всё ещё угловатую девочку подростка (какой вы были... лет ...10 назад и всё ещё себя такой и считаете.
Решение: понять, что вы ВЫРОСЛИ и очень похорошели.
На такие слова, надо принимать, как ПОХВАЛУ, улыбаться и мило отвечать: а вы очень милый и разбираетесь в красоте. И УЛЫБАТЬСЯ! Вы ПОНРАВИЛИСЬ!
Удачи.
Полина Тыкманова
Лучший ответ
смени маму с папой !
Твои ли фото, а если и твои, то не тот у тебя круг общения. А если не твои, то дешёвый способ обратить внимание
Скажи им -чтоб изменили свой взгляд на тебя) --потому-что у тебя все нормально) (судя по фото)
Юра Ким
У Вас кость просто широкая дя? )))))
а ты хочешь быть стандартной или просто хочешь похвалиться внешностью?
Крючкова Анна
Gennady Zakharov Хочу быть стандартной, не отличаться внешне от других девушек
Мне понравилась, симпатичная)) и рост классный) Если косметикой не пользуетесь, то вам + Внешность может стать заурядной, если лишнее добавить (макияж..).
"Красота, это когда нет ничего лишнего".
Если на вас в жизни со стороны посмотреть, то возможно что то какую то ошибку можно подметить. Тогда её можно будет исправить.
Нормальная обычная девушка, не слушайте никого
тощая, накинуть бы кил10. мужики любят пышек
Gennady Zakharov 10 кг это много, я максимум 2 -5 смогу. И то, 5 кг это уже болеть начну.
Ничего менять не надо. Если вам говорят, что у вас нестандартная внешность, то гордитесь этим. Пусть себя меняют .
Дохлая, бревно))