Прочие взаимоотношения
Изменив однажды изменит дважды?
Как вы считаете поговорка "изменив однажды изменит дважды" вообще уместна в случае первой измены или нет? Просто мне девушка изменила в прошлом месяце, я был шокирован очень этим её выпадом, но сейчас всё утряслось, я её простил и мы до сих пор вместе, но все друзья и знакомые мне повторяют до бесконечности мол - изменив однажды изменит дважды и я стал прислушиваться. А так ли это?
Необходимо уточнить при каких обстоятельствах это произошло. Может быть эта девушка пожалела 100 раз о совершённом поступке, искренне раскаивается и обещает, что такого больше не повторится. А верить или нет это уже вам решать.
поставит на поток... как девушки, так и парни)
Да!! И трижды!!
Ты как библию открыл.. так и есть не верь ни слову
Так поступают тряпки. Женщины "тряпок" презирают, и она начнёт презирать Вас. И не простит Вам того, что её мужчина оказался "тряпкой". Для неё статус "мой мужчина" (в истинном значении) тоже наделён некоторыми качествами, среди которых нет таких как "слабость" и "размазня".
Здесь почва для дальнейших измен. Когда значимость мужчины падает ниже её собственной, она перестаёт желать с ним секса и рано или поздно начинает искать мужчину более значимого
Слюнтяи, ноющие под дверью, подкаблучники, неспособные облажить жену матом и уйти в бильярдную на всю ночь, романтики, закупающие цветы тоннами, по сути являются мудаками, которые не только позорят мужчин, но портят женщин. Мозги у баб простенькие, используют только наработанные схемы: накосячит, допустим, где-то, но никогда не признает своей вины. Попытается даже обвинить мужика, классическое «ты сам виноват в том, что я изменила» – апофеоз женской логики. Вступать в диалог поэтому бесполезно, как только она открывает рот, туда нужно вставить член. Если не получается, то женщина испорчена и её необходимо сменить. А эта пусть достаётся лузерам или пусть помрёт в одиночестве.
бывают исключения!
Да.
Женщины не просто изменяют, а предают духовно.
сам смотри
Ирэна Ильина
Не все такие. А вообще надо просто уметь слушать друг друга
Я лично считаю что измену вообще прощать нельзя какой бы она не была 1 или 2 измена она и в африке измена и поговорку же не зря придумали умные люди так что надо прислушиваться что говорят люди многие ее бы послали сразу
причем здесь обстоятельства? примерь, насилия не происходило, вот и весь сказ. измена есть измена и народ поговорку вовсе не просто так придумал. а вот не соглашаться или сомневаться в ней - глупо. вообще-то уникальная ситуация: живешь с человеком и все время сомневаешься в том изменит он тебе или нет. это маразм сударь!!! либо живи и забудь о прошлом, либо расставайся, но жить и мучить себя и партнера - это болезнь. .