Прочие взаимоотношения
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя." А вы....ЧТО вы в себе ИЗМЕНИЛИ уже?
Давно пришла к выводу, что менять себя нельзя.. . Можно и другой не стать.. . и себя потерять...) ) Пытаюсь просто изменить отношение к чему-либо.. . к кому-либо...))
Своё отношение к жизни и к окружающим. Поняла, что каждый день может оказаться последним. Стала дорожить своими близкими.
)))знаешь, а пофигизм тоже со временем надоедает)) ) пора на что-нить еще менять)))))) )
ночи приятной, граф)) ) и настроения прекраснейшего))))
Даша .
И Вам доброй ночи, сударыня)
Отношение к людям...
я пришел к выводу что не стоит пытаться что то изменить в себе если вокруг ничего не меняется (просто улучшатся уже некуда, а всё равно одна лажа, люди тебя не понимают, скорее им пора меняться чем мне)
Не рублю с плеча, ну, если даже, то уже не так категорично - трезво.
отношение к жизни)))
Я не изменяла себя. Я просто изменилась.. . Как-то само собой.. . случилось. А изменять себя- так же умно, как изменять жизнь...)
Yulia Koroleva
Горжусь тобой!!! Мы...(знак Зодиака))) все такие умные))))
Изменяю себЯ, не изменяя себЕ.
Отношение к миру, к жизни. Жизнь стала больше радовать, чем огорчать.
Я бросил курить и пить, занялся спортом и творчеством и у меня теперь высокие моральные принципы. И со мной ничего такого не случалось, я просто понял, что хорошо в этой жизни, а что нет
.*?одинокая Заинька?*.
Это вызывает уважение! Респект тебе!
Даша .
Итак....Вы убили в себе мистера Хайда)
привычки:)
я стал частью жизни ))) всецело