Расшатанная моя нервная система - получилась...))) )
и я забросила это дело...
Прочие взаимоотношения
Вы пытались изменить как-то любимого человека?! .Что из ЭТОГО получилось?!)))
Мы расстались. Мой оптимизм себя не оправдал.
Печальная история о таких изменениячх и переделках. любимого человека Ирина была красавица, умница и обладательница сильного характера. Вышла замуж и приступила к созданию идеала из пиломатериала, который ей достался.
Пиломатериалом оказался милый юноша чуть старше, инфантильный увалень, обаятельный и по-собачьи влюбленный. По идее Ирина его тоже любила, но считала простоватым. Ее очень раздражало, что парень любит боевики, не разбирается в искусстве и предпочитает пиво вину. Два года она таскала его по музеям, заставляла смотреть заунывные фильмы, победившие на каких-нибудь фестивалях, и не пускала на концерты бардов.
В общем, мужик потерпел, потом устал и нашел свое тихое счастье с женщиной спокойной и покладистой. Для Ирины самым главным оскорблением во время развода было то, что новая избранница абсолютно невзрачна. Ах, мол, как он мог меня променять на ТАКОЕ! !
Ничего
Полная фигня получилась. На ошибках своих учусь. Теперь просто не встречаюсь с людьми, в которых хчется что-то менять.
скорее он изменил меня. я так благодарна ему за это. )
ничего.. всё в нём приятно.. конечно ..своенравый.... но справимся) )
Здравствуй, Женя)
Александр Xxx
Здравствуй, Натуль:)
Никогда... пусть будет таким какой есть... ведь человека любишь не за что то ...а вообще)
А зачем? разве это будет интересно?
может и потому любимый человек, что такой какой он есть)))
Да. Ничего хорошего.. . для меня. И все хорошее-для нее. ((((
Пыталась, у нас это было взаимно, получился развод.
Пыталась. Хорошо вовремя спохватилась. Дурость все это!
я сейчас пытаюсь из своего парня сделать нормально человека и у меня это не плохо получается.
нет не пыталась и тебе не советую )))))))
Не, не пыталась!
Он мне и таким нравиться! Мелки не достатки, которые у него есть, как у любого человека, МНЕ ЖИТЬ НЕ МЕШАЮТ!
А разве можно полюбить человека с Большими недостатками, которые тебе мешают жить? По-момему нельзя!
Я думаю что ты влюбляешся в человека такого каков он есть... зачем что-то в нем менять, ведь это уже будет не тот человек в которого ты влюбился.. .
Но а впрочем, насчет вредных привычек я бы поспорила, пыталась насчет этого, что-то сделать но все напрасно, остается только смирится...) )

КАТАСТРОФА)))))))))))))))))))))) гыыыыыыыыыыы
А зачем и так хорош.