Прочие взаимоотношения
Ты пытаешься изменить человека в которого влюбился (ась)?.. но если не изменить, то хоть слегка его подкорректировать, да?))
В процессе жизни люди меняются сами по себе, перенимая друг у друга привычки, манеры, отношение к жизни, а переделать не возможно.
Кто же правду то скажет)))))))))))
все подстраиваются... если есть желание.
Как правило, любя, изначально принимают любимого таким, какой он есть. И, уж, потом договариваются обо всем.
Нет! Это женская наивная попытка...)))
конечно нет)
я не буду этого делать...
люблю его такого именно такого какой он есть
я не буду этого делать...
Корнилова Полина
приветик, Наташенька!) Доброго дня!)
Пытаюсь создать погоду в доме)
Если Любишь человека, то и Любишь его Вредные привычки или Миришься с Ними... Если хочешь Его переделать, то это Уже не Любовь...
Корнилова Полина
Приветик, Квасек!)
Корнилова Полина
Ага.... а если переделываешь... это уже любовь к себе)
Нет.. человечество не переделаешь под себя)
Нет
Это одна из фундаментальных женских ошибок в отношениях -пытаться переделать мужчину, изменить его вместо того, чтобы открывать в нем и поощрять прекрасные стороны характера... Переделывание, попытки изменения - это форма критики. Критика - это отличная база для развития отношений?: -) Менять человека - это как превращать во флакончике розовый лак в зеленый в домашних условиях. Пробовали?: -) Или как переделывать мотоцикл в джип.: -), как розы превращать в тюльпаны, а гвоздики в асты, мелко в соломку нарезая листочки маникюрными ножничками: -):-)... Попробуйте как-нибудь, чтобы оценить результат: -):-)...
Не менялся, бросила
манда
Нет, зачем? Если ты выбрал человека, то принимай его таким какой он есть. Если что-то не устраивает, значит ты просто ошибся в выборе
Все люди меняются. Да конечно иногда выодит иногда нет