Прочие взаимоотношения

Почему людей, которые любители сделать гадость, принято посылать а не пытаться изменить их?

Kiril Sxs Bilof
Послать проще.
Яков Ткач
Лучший ответ
Таких вообще убивать надо
а нафига?))) вот смысл тратить время, нервы, может средства для этого))
Naceks Тф
Kiril Sxs Bilof А если этот человек родственник например или любимый человек?)
Поздно пить Боржоми, когда в жопе дырка.
Почему не пытаются изменить ? )
Очень даже пытаются... ))
И по печени, и по почкам и по морде...))... пытаются.. )
Просто нельзя с ними так, а то вдруг когда-нибудь и вам потребуется сделать кому-то гадость...
люди не меняются
Валера Егоров
потому что всем на всех пофиг. никто не хочет тратить свое время и силы на изменение неприятного ему человека. да и изменить далеко не всегда получится. Личность уже сформирована в 15 лет, не ребенок же.
Дима Дикий
Щакаквдую
потому что вы им тоже делаете плохо, когда им хорошо - посылая их по маршруту
человека изменит нельзя) даже воспитать можно от силы до 3 лет
*ангел* Ангелок
Из говна не слепишь конфету
черного кобеля не отмоешь добела..
Люди не меняются. Ни со временем, ни от обстоятельств. Человек сам по себе такой. Он может шифроваться так, что вы не заметите того, что он делает. Но он не изменится.
Саша Жуков
горбатого могила исправит
А зачем? У каждого своя правда. ..
Потому что изменить мы можем только себя, а менять других - дело неблагодарное, нам не под силу, потратим много сил и времени, а результат будет нулевой, если человек сам не захочет этого. Самый лучший учитель - жизнь, берет правда дорого, но объясняет доходчиво.