Прочие взаимоотношения
Вот почему так!? Сделал гадость, а на душе соловьи поют!? :))
Просто получил нормальное такое моральное удовлетворение от сделаного вот душа и поет, это по любому лучше когда делаешь хорошо и твоя же душа воет!!!! А гадость или не гадость это вопрос филосовский!!!!
ахахахаах заливаются.... и нам хорошо))) ) ыыыыыы приф радость))) ) цалу нежненько))))))
я за тебя рада.... порой так и надо....
Какую доставляет радость любому тонкому уму умело сделанная гадостьпусть даже другу своему!
вот-вот есть такая разновидность товарищей... ну да Бог этим энергетическим вампирам судья... .
соловьи пусть поют... когда хорошо людям сделают :))))) - наверное, для некоторых это не под силу :))))
Это уже пугает! ;-)
У меня так тоже бывает!! ! Хочется аж петь от счастья.
Ты не гадость сделал, а запустил бумеранг, который к тебе вернется
мы с тобой ОДНОЙ КРОВИ, ты и я ...
тОтомстил таки!!!)))
потому что другим плохо, а тебе хорошо)
Самое главное, шо бы вороны не каркали! А соловьи - эт прекрасно! Есть надежда, шо ни всьо патерянно! )))
значит, это была не очень гадкая гадость, не мерзость, а так, баловство одно))
бывает... .
сначала соловьи, потом вороны
Дарья *_*
Ага или роддом а потом кладбище!
это редкость, обычно угрызения совести, а тут наоборот....)))))))))
у меня тоже возникает иногда желание: сделать что нибудь хорошее, чтобы всем стало плохо!
Наверное хорошую гадость сделал, приятную, гордитесь собой., поставь себя на место того человека и настроением сразу с ним сравняетесь. Помоему то же приятно будет.