Прочие взаимоотношения
Достали!!!!Сделала гадость... Теперь я какашка?
Приходит к нам в гости сестра мужа по ночам... Ну одна она живет, скучно ей. Ну и что, что я на 9-ом месяце и у нас ребенку год и пять?Ей скучно!!! При этом развивает бурную деятельность то в ванной, то на кухне. Мы живем со свекровью, вот она к ней и приходит! Мама - то рада! Просила долго и по- хорошему и её и свекровь, чтоб раньше собирались, дитю ведь спать не дают, а я потом пол ночи мучаюсь, бесполезно....А перед возвращением мужа(он допоздна работает) - корвалольчика накапает в раковину (мама) и умирающую корчит!!!!Ну мне настодоело, я в очередной её сегодняшний приход промолчала, им ни слова. Муж дома был- я ему раз: время много, ребенку спать. Два, три, четыре. Молчит, гад!Я и устроила разнос: вот, меня до инхварта довести хотите! У меня и так со здоровьем проблемы, а тут еще всякие по ночам покоя не дают! И на дитёнка моего всем насрать!И вы хотите выкидыш у меня спровоцировать....Ой! Голосила долго и упорно в то время, как муж путался её уложить(дочь) . Пришел в комнату, а я (ну никогда раньше таких актерских в себе способностей не замечала!!) , бедная, рыдаю: никто меня не любит, все мне нервы мотают, а тебе все равно, не заступаешься!!!!И сердце у меня болит, и живот внизу тянет, и голова раскалывается! Умираааааааю. И по быстренькому корвалольчика вонючего в кружечку с водой, в раковинку и губки помазала!Муж меня скорее жалеть, к сестре завтра обещался: поговорить... Свекровь в обломе: хотела жертву покорчить, а тут я и так , бедненькая, вперед нее с корвалольчиким успела! В общем....щас совесть мучает, а так все хорошо! Чего делать- то?
Какая же ты всё-таки умница! Серьезно! Я читала и охреневала от твоей свекрови, правильно сделала, ведь вся эта нервотрепка на твоего ребеночка влияет тоже, а не только на тебя. И так хочется чтобы муж заботился и создавал комфортные условия. Не мучь себя, ты ведь это не со зла сделала, а потому что действительно уже наглость до предела со стороны родичей! И вообще, почему бы свекрови к сестре мужа не переехать. она ведь живет одна и скучает, а у вас вот ребенок один уже есть. и ещё второй намечается, а у сестры в это время квартира пустует, пока она вам спокойно жить мешает от скуки. Или возьмите и сами туда к ней переберитесь, с мамой ей не так скучно будет))
Людмила Фокина
Предлагали, но она (золовушка моя) с мамой жить не хочет!
ну, знаешь, другие тоже должны совесть иметь.
Ты права безусловно, вот только с актерскими способностями по моему перестаралась... .
а так.. . всё правильно сделала.... жаль только то что они сами раньше не додумались, учитывая Ваше положение, ночные посиделки прекратить....
Лучше бы вам снять хатку если есть возможность ...а так надо усилия преложить чтобы муж (ох, бедный чувак ) понял, осознал, очухался чтоли короче обратил на тебя внимание и понял что для него главное ты и детки ...а это ему трудно сделать в этом окружении.
Лана, все будет нормуль... .
Почаще короче концерты закатывай, ты в главно роли )))
Лана, все будет нормуль... .
ты выиграла битву но не войну
Людмила Фокина
А таким макаром её (войну) вообще выиграть можно? Как вы считаете?
Зря мучает совесть. Это их должна она мучить. Желаю и дальше развивать в себе актерские данные. Только вот мужа жаль, он меж двух огней.
Людмила Фокина
Самой его жалко!
Но до этого он мне своим молчанием 3 года нервы трепал, а я сама пыталась им что- то там доказать!
Думаю, в след. раз (не дай бог будет такой) скорее среагирует!
кошмары какие-то у вас дома творятся. . во-первых, объясни мужу и свёкрови (раз они живут у вас постоянно) , что тебе от них нужно. а то вы так долго будете в молчанки играть. Между прочим если будешь копить в себе раздражение или обиды, то самой же и будет хуже. Да и ситуации не поможет. Ну а как объяснишь и поговоришь - то действуй дальше по обстановке. . Народ у нас в России особенно восприятием не отличается. Может он нигде не отличается сообразительностью, но у нас это национальная черта. . Непробиваемы мы частенько. Пока до крайности не дойдём..
ну раз все хорошо-тогда и отличненько, иногда надо ставить на место. иногда гадости -это хорошо. ты. не какашка.
правильно сделала! Молодец! Будешь молчать вообще на голову сядут.