повторяй громко С Д Е Л А Т Ь Р А Д О С Т Ь повторяй громко С Д Е Л А Т Ь Р А Д О С Т Ь
Прочие взаимоотношения
Вы замечали, как иногда просто подмывает сделать гадость ближнему? Помогите! Не хочу!
Ольга Кулакова
с л у ша й д ы х а н и е ч у т к о . .ВААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Что бы такого сделать плохого?
МММ Думаю на чужом горбу в рай не въедешь.
стервочка ))))))
Лягте поспать. Отпустит.
Стократ вернется все к тебе. Не стоит делать себе проблемы из-за гадости.
Сьешьте шоколадку и наплюйте на гадости)))) ) Так спокойнее)))
а ты просто улыбнись))))))
если ближний заслужил то я даже не думаю. делаю гадость и получаю от этого удовольствие
если честно то не подмывает...
если сильно подмывает - делаю . Не надо сдерживать себя ))). Возможно, так надо !
от желания надо вернуться к "стартовому толчку"...ну собствено к тому, что вас подталкивает сделать гадость.
оттуда уже и вести рассуждения что, почему и как.
а вообще просто подумайте что о вас будет думать человек, когда вы ему нагадите. если его мнение для вас важно, то...